12 Nicolás Vecchio

Equipo Actual
Vasco Da Garça

Encuentros

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
8

Kiricocho vs Vasco Da Garça

Resultados

(sábado)
7 - 2
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2026
5

La Columna vs Vasco Da Garça

(sábado)
3 - 1
Superliga B
Clausura 2026
3

Vasco Da Garça vs Fútbol Champagne

(sábado)
1 - 5
Superliga B
Clausura 2026
2

FAES vs Vasco Da Garça

(sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2026
2

Vasco Da Garça vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2026
5

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
3 - 7
Superliga A
Apertura 2026
6

La Columna vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2026
5

La Juve vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2026
1

Vasco Da Garça vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2026
7

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2026
3

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2026
6

C.F. Los Silos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2026
5

Vasco Da Garça vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

Los Pachorras vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2026
2

Vasco Da Garça vs Fútbol Champagne

(Sábado)
0 - 3
Promoción Superliga
Clausura 2025
2

Deportivo Trifásica vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
8

Vasco Da Garça vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
6 - 5
Superliga B
Clausura 2025
3

Kiricocho vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
7

Vasco Da Garça vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
0 - 4
Superliga B
Clausura 2025
5

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2025
6

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
0 - 7
Superliga B
Clausura 2025
3

Boxer F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
5

Vasco Da Garça vs FAES

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Clausura 2025
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
5

Vasco Da Garça vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2025
3

C.F. Los Silos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
0 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2025
2

Futbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 3
Superliga A
Apertura 2025
3

La Ultima y Nos Vamos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2025
2

Vasco Da Garça vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
6

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2025
8

Cucos F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2025
3

Vasco Da Garça vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2025
7

Poné Los Fideos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
2

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
6 - 1
Superliga A
Clausura 2024
7

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
2

Vasco Da Garça vs FAES

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2024
3

Poné Los Fideos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 7
Superliga A
Clausura 2024
2

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
1

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2024
6

Toco y Me Voy vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2024
3

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2024
1

C.F. Los Silos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Clausura 2024
5

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Clausura 2024
7

La Ultima y Nos Vamos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2024
6

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2024
8

Vasco Da Garça vs La Naranja

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2024
3

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Apertura 2024
6

Poné Los Fideos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 4
Superliga A
Apertura 2024
2

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
9 - 2
Superliga A
Apertura 2024
7

Toco y Me Voy vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2024
5

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
8 - 0
Superliga A
Apertura 2024
1

La Ultima y Nos Vamos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2024
7

C.F. Los Silos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2024
1

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2024
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 0
Promoción Superliga
Clausura 2023
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
1

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Clausura 2023
6

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
7 - 3
Superliga B
Clausura 2023
3

Vasco Da Garça vs Ta-Lento

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2023
7

FAES vs Vasco Da Garça

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Clausura 2023
8

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2023
1

El Rejunte vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Clausura 2023
8

Vasco Da Garça vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Clausura 2023
7

Deportivo Trifásica vs Vasco Da Garça

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Clausura 2023
3

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
6

Fulvencito F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2023
5

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2023
3

Vasco Da Garça vs El Rejunte

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2023
5

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 7
Superliga B
Apertura 2023
2

La Banda F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 9
Superliga B
Apertura 2023
6

Ta-Lento vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 6
Superliga B
Apertura 2023
1

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
3 - 7
Superliga B
Apertura 2023
3

Fulvencito F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2023
5

Vasco Da Garça vs Toco y Me Voy

(Sábado)
9 - 4
Superliga B
Apertura 2023
8

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2023
1

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 4
Superliga B
Apertura 2023
5

La Ultima y Nos Vamos vs Vasco Da Garça

(Domingo)
2 - 4
Clausura 2022
5

Vasco Da Garça vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 8
Clausura 2022
8

Imperial vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2022
3

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 0
Clausura 2022
2

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2022
1

Poné Los Fideos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2022
3

Vasco Da Garça vs FAES

(Sábado)
7 - 3
Superliga A
Apertura 2022
5

Toco y Me Voy vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2022
7

Vasco Da Garça vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2022
3

Fútbol Champagne vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2022
2

Vasco Da Garça vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2022
1

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2022
8

Vasco Da Garça vs FAES

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2022
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Apertura 2022
6

Vasco Da Garça vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2022
2

Rata Team vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2022
7

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2022
8

San Juan Pulgas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2021
7

Vasco Da Garça vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2021
2

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Clausura 2021
6

Rata Team vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Clausura 2021
5

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2021
2

FAES vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Clausura 2021
2

San Juan Pulgas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Clausura 2021
1

Deportivo Trifásica vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Clausura 2021
3

Vasco Da Garça vs Toco y Me Voy

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2021
5

Pa Sala Gordo PSG vs Vasco Da Garça

(Sábado)
6 - 4
Superliga A
Clausura 2021
2

Vasco Da Garça vs Fútbol Champagne

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2021
8

C.F. Los Silos vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2021
4

Vasco Da Garça vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2021
8

Cucos F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2021
3

Vasco Da Garça vs Rata Team

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2021
7

Los Nuñes vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2021
8

FAES vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2021
5

Vasco Da Garça vs San Juan Pulgas

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2021
6

Deportivo Trifásica vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2021
2

Vasco Da Garça vs Poné Los Fideos

(Sábado)
6 - 3
Superliga A
Apertura 2021
3

Toco y Me Voy vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 0
Superliga A
Apertura 2021
4

Vasco Da Garça vs Segurola y Habana

(Sábado)
7 - 1
Superliga A
Apertura 2021
1

Pa Sala Gordo PSG vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 1
Promoción Superliga
Apertura 2020
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Apertura 2020
4

El Rejunte vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 4
Superliga B
Apertura 2020
8

Vasco Da Garça vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2020
1

Patada en la Piña vs Vasco Da Garça

(Domingo)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2020
7

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2020
1

Los Nuñes vs Vasco Da Garça

(Domingo)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2020
8

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garça

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2020
8

Vasco Da Garça vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2020
7

La Banda F.C. vs Vasco Da Garça

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-40.0020.0040.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Vasco Da Garça1001001145.459.0945.450
Apertura 2025Vasco Da Garça1201001118.189.0972.730
Apertura 2026Vasco Da Garça0000001030.0030.0040.000
Clausura 2024Vasco Da Garça1201001145.450.0054.550
Clausura 2026Vasco Da Garça00000000000
Apertura 2021Vasco Da Garça0000001145.450.0054.550
Clausura 2021Vasco Da Garça1101001145.4527.2727.270
Apertura 2022Vasco Da Garça200200110.0036.3663.640
Total-6506007632.8915.7951.320

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Vasco Da Garça1001001080.000.0020.000
Clausura 2025Vasco Da Garça1101001050.0020.0030.000
Apertura 2020Vasco Da Garça000000850.0025.0025.000
Apertura 2023Vasco Da Garça1001001060.0010.0030.000
Total-3103003865.9111.3622.730

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001145.459.0945.450
Apertura 20251201001118.189.0972.730
Apertura 20260000001127.2727.2745.450
Clausura 20231001001172.739.0918.180
Clausura 20241201001145.450.0054.550
Clausura 20252202001154.5518.1827.270
Clausura 20260000006100.000.000.000
Apertura 2020000000955.5622.2222.220
Apertura 20210000001145.450.0054.550
Clausura 20211101001145.4527.2727.270
Apertura 2022200200110.0036.3663.640
Clausura 2022000000633.3333.3333.330
Apertura 20232002001154.559.0936.360
Total1170110013144.2715.2740.460