Viviana Vulcano

Equipo Actual
Cortá Con Tanta Dulzura

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(sábado)
13:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

Resultados

(sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Wonka´s

(sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Real Mandril vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Troyanas

(sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Rumba F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Caramelo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Doble T

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Aston Girls vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Equipo Rocket vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Ponele Voluntad vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Equipo Rocket vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Real Mandril vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Tercer Tiempo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Stella´s

(Sábado)
8 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Wonka´s vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 12
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Torinas F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Equipo Rocket

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 5
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Tercer Tiempo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cortá Con Tanta Dulzura0000001216.678.3375.000
Apertura 2025Cortá Con Tanta Dulzura000000128.3316.6775.000
Clausura 2023Cortá Con Tanta Dulzura0000001136.360.0063.640
Clausura 2024Cortá Con Tanta Dulzura000000128.3316.6775.000
Clausura 2026Cortá Con Tanta Dulzura000000771.430.0028.570
Total-0000005424.079.2666.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001216.678.3375.000
Apertura 2025000000128.3316.6775.000
Clausura 20230000001136.360.0063.640
Clausura 2024000000128.3316.6775.000
Clausura 2026000000771.430.0028.570
Total0000005424.079.2666.670