Tomás Urra Mora

Equipo Actual
Los Tulos

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Los Tulos

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
8

Los Tulos vs Unidad Romana

(sábado)
11:45
Hombres C
Clausura 2026
8

Los Tulos vs Los Palmeras F.C.

Resultados

(sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2026
7

Toros FFAA vs Los Tulos

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
3

Los Tulos vs Graduados F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

Deportivo Resaca vs Los Tulos

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
6

Los Tulos vs Café Veloz

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

As Broma vs Los Tulos

(sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2026
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

Mimetizarte vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2026
2

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
3

Los Tulos vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2026
8

C.A.R.U. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Los Tulos vs As Broma

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
7

Los Tulos vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2026
2

Los Palmeras F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
3

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
1

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Los Tulos vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Los Tulos vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Sicilia F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Los Tulos vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
5

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Los Tulos vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
3

La República Chueca vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Los Tulos vs Mambo F.C.

(Sábado)
6 - 2
Hombres B
Clausura 2025
7

Mágicos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Los Tulos vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2025
5

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
6

La Traviesa vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2025
2

Los Tulos vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2025
6

Eber Ludueña vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Los Tulos vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
3

Los Tulos vs As Broma

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Graduados F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
7 - 0
Hombres C
Clausura 2024
6

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Los Tulos vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
3

El Expreso FC vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2024
8

Los Tulos vs AS Broma

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2024
6

Los Tulos vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Palmeras F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
8

Los Tulos vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2024
8

Los Tulos vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Ahi No Me Servis vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
3

Los Tulos vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2024
5

Los Tulos vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
8

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs As Broma

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Los Nuñes vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs Mimetizarte

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Los Tulos110100120.008.3391.670
Total-110100120.008.3391.670

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Tulos310300128.338.3383.330
Apertura 2025Los Tulos0200001250.0033.3316.670
Apertura 2026Los Tulos0200011225.008.3366.670
Clausura 2024Los Tulos2102001225.0016.6758.330
Clausura 2026Los Tulos100100728.5742.8628.570
Total-6606015527.2720.0052.730

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024310300128.338.3383.330
Apertura 20250300001346.1530.7723.080
Apertura 20260200011225.008.3366.670
Clausura 20242102001225.0016.6758.330
Clausura 2025110100120.008.3391.670
Clausura 2026100100728.5742.8628.570
Total7807016822.0617.6560.290