31 Tomas Nieto

Equipo Actual
Cochipini

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
7

Cochipini vs Carasucias

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Cochipini

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
1

Toloko FC vs Cochipini

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
7

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2025
5

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
5

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Clausura 2024
7

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2024
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
8

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
4 - 6
Hombres A
Clausura 2023
6

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2023
8

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2023
3

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

(Jueves)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2022
6

Cochipini vs Carasucias

(Domingo)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Cochipini

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2022
1

Borrachines C.F. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2022
8

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
6

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Echale Pesteke vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
3

Cochipini vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Deportivo Resaca vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2021
7

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2021
5

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2021
4

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Cochipini vs Cómodos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cochipini2202001241.6716.6741.670
Apertura 2025Cochipini2003111241.6716.6741.670
Apertura 2026Cochipini1201011258.3316.6725.000
Clausura 2023Cochipini2102001216.678.3375.000
Clausura 2024Cochipini6206001233.3316.6750.000
Clausura 2025Cochipini3404111250.0016.6733.330
Clausura 2026Cochipini020000666.6733.330.000
Clausura 2022Cochipini4304001241.6725.0033.330
Apertura 2023Cochipini3103001241.6725.0033.330
Total-23170252310242.1618.6339.220

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Cochipini000000825.0025.0050.000
Apertura 2022Cochipini100100666.6733.330.000
Total-1001001442.8628.5728.570

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Cochipini00000010.00100.000.000
Total-00000010.00100.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242202001241.6716.6741.670
Apertura 20252003111241.6716.6741.670
Apertura 20261201011258.3316.6725.000
Clausura 20232102001323.087.6969.230
Clausura 20247207001338.4615.3846.150
Clausura 20253404111250.0016.6733.330
Clausura 2026020000666.6733.330.000
Apertura 2021000000922.2233.3344.440
Apertura 2022100100666.6733.330.000
Clausura 20224304001241.6725.0033.330
Apertura 20233103001241.6725.0033.330
Total25170272311942.8620.1736.970