99 Tomas Aimino

Equipo Actual
Toloko FC

Resultados

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
1

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2026
3

Echale Pesteke vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2025
6

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
2

Toloko FC vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Toloko FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2024
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 7
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2024
6

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2023
6

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Carasucias vs Toloko FC

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toloko FC0000001216.6733.3350.000
Apertura 2026Toloko FC0000001266.678.3325.000
Clausura 2023Toloko FC0000001233.3316.6750.000
Clausura 2024Toloko FC0000001241.6725.0033.330
Clausura 2025Toloko FC0000001233.330.0066.670
Apertura 2023Toloko FC0000001258.3316.6725.000
Total-0000007241.6716.6741.670

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.6733.330.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001323.0830.7746.150
Apertura 20260000001266.678.3325.000
Clausura 20230000001330.7723.0846.150
Clausura 20240000001241.6725.0033.330
Clausura 20250000001338.460.0061.540
Apertura 20230000001258.3316.6725.000
Total0000007542.6717.3340.000