Alejo Solimanto

Equipo Actual
Tres Dedos F.C.

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
16:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

Resultados

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2026
6

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2026
8

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2026
5

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2026
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
7

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2024
1

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Apertura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2024
6

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 9
Hombres A
Apertura 2023
3

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
12 - 6
Hombres A
Apertura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Jueves)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2022
5

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 17
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
2

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2019
2

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
6

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

El Equipo Del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2019
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

El Equipo del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 6
Hombres B
Apertura 2019
7

Tres Dedos F.C. vs Mágicos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres B
Apertura 2019
4

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2018
9

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

2 (8) - 2 (9)
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Lunes)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2018
9

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 4
6

Tres Dedos F.C. vs Mística

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2018
7

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Miércoles)
5 - 3
6

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2018
6

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 9
Hombres A
Apertura 2018
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
2

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Treeland

(Lunes)
1 - 2
6

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Viernes)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
6

Ever Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tres Dedos F.C.3203001250.0016.6733.330
Apertura 2025Tres Dedos F.C.1901001250.0025.0025.000
Apertura 2026Tres Dedos F.C.1201001250.0025.0025.000
Clausura 2023Tres Dedos F.C.1901001266.678.3325.000
Clausura 2024Tres Dedos F.C.0300001275.0016.678.330
Clausura 2025Tres Dedos F.C.0300001250.008.3341.670
Clausura 2026Tres Dedos F.C.010000742.860.0057.140
Apertura 2018Tres Dedos F.C.2502001233.3333.3333.330
Clausura 2018Tres Dedos F.C.01100001216.6725.0058.330
Apertura 2022Tres Dedos F.C.3403001266.670.0033.330
Clausura 2022Tres Dedos F.C.31003001275.0016.678.330
Apertura 2023Tres Dedos F.C.1901001241.6725.0033.330
Total-15680150013951.8017.2730.940

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tres Dedos F.C.02000001361.547.6930.770
Clausura 2019Tres Dedos F.C.11201011346.157.6946.150
Total-13201012653.857.6938.460

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tres Dedos F.C.00000010.00100.000.000
Total-00000010.0050.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243203001250.0016.6733.330
Apertura 20251901001250.0025.0025.000
Apertura 20261201001250.0025.0025.000
Clausura 20231901001266.678.3325.000
Clausura 20240300001275.0016.678.330
Clausura 20250300001250.008.3341.670
Clausura 2026010000742.860.0057.140
Apertura 20182502001233.3333.3333.330
Clausura 201801400001315.3823.0861.540
Apertura 201902000001457.1414.2928.570
Clausura 201911201011346.157.6946.150
Apertura 20223403001266.670.0033.330
Clausura 202231003001275.0016.678.330
Apertura 20231901001241.6725.0033.330
Total161030160116752.3316.2831.400