1 Sofia Cabitto

Equipo Actual
Las Manchitas

Resultados

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Amazonas F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Sarasa vs Las Manchitas

(Sábado)
6 - 5
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Equipo Rocket vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Las Manchitas vs Cebras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Stella´s vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Cebras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Manchitas vs Stella´s

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Tercer Tiempo vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Pido Bar vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Stella´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

ADN F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Never Ponys vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Atlético Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Tapiocas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Pido Bar vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 7
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Wonka´s vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Deportivo Achuras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

ADN F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
2

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 7
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Las Manchitas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Messias vs Las Manchitas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Las Manchitas0000001050.0010.0040.000
Apertura 2021Las Manchitas0000001050.0010.0040.000
Clausura 2022Las Manchitas0100001127.279.0963.640
Total-0100003136.8410.5352.630

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Manchitas0300001225.0025.0050.000
Apertura 2025Las Manchitas0100001225.0041.6733.330
Clausura 2023Las Manchitas1201001266.670.0033.330
Clausura 2024Las Manchitas0000001225.0050.0025.000
Clausura 2025Las Manchitas0000001250.0033.3316.670
Apertura 2023Las Manchitas0200001258.330.0041.670
Total-1801007241.6725.0033.330

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0050.000.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240300001330.7723.0846.150
Apertura 20250100001225.0041.6733.330
Clausura 20231201001361.547.6930.770
Clausura 20240000001225.0050.0025.000
Clausura 20250000001353.8530.7715.380
Apertura 20200000001050.0010.0040.000
Apertura 20210000001050.0010.0040.000
Clausura 20220100001127.279.0963.640
Apertura 20230200001258.330.0041.670
Total19010010640.7120.3538.940