8 Simon Navarro

Equipo Actual
Mimetizarte

Resultados

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Media Pinta vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2024
3

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2023
7

Media Pinta vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Mimetizarte vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Echale Pesteke

(Jueves)
6 - 3
Hombres B
Clausura 2022
3

Mimetizarte vs La Juve

(Domingo)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2022
7

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
5

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2022
1

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
2

Toloko FC vs Mimetizarte

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2022
1

Echale Pesteke vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

La Mancha Ester vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Mágicos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

Mimetizarte vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2022
5

Graduados F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Giraffe Soccer vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Mimetizarte vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
6

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2022
7

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
6

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2021
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2021
4

Cómodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2021
6

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2021
1

Coky F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
8

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2021
3

Giraffe Soccer vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2021
4

Mimetizarte vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2021
6

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Mimetizarte vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2020
4

El Cultural vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
3

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
1

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
2

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Domingo)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2020
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2020
4

Mimetizarte vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2019
5

Mimetizarte vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2019
6

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
7

Borrachines C.F. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
5

Tercer Tiempo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
8

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Sicilia F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Mimetizarte vs Carasucias

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2019
8

Tortu Style LV vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
2

Mimetizarte vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
3

Mimetizarte vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

Carasucias vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
8

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2019
2

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Mimetizarte vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
6

Borrachines C.F. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
3

Mimetizarte vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2019
5

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
2

Deportivo Trifásica vs Mimetizarte

(Lunes)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Mística vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2018
4

Carasucias vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Lunes)
1 - 1
7

Carasucias vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
7

Comodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
3

Tortu Style LV vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Mimetizarte vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2018
6

Mimetizarte vs Comodos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Miércoles)
4 - 5
1

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2018
1

Comodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2018
4

Mimetizarte vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

La Lepra vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2018
4

Mimetizarte vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

El Equipo del Canal Cultural vs Mimetizarte

(Lunes)
2 - 5
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Viernes)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2018
6

Nuestra Tierra vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
2

Mimetizarte vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
6

Sun Fine vs Mimetizarte

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Mimetizarte1001001225.0016.6758.330
Apertura 2019Mimetizarte0000001258.3316.6725.000
Clausura 2019Mimetizarte0000001233.3316.6750.000
Apertura 2020Mimetizarte1101011216.670.0083.330
Total-2102014833.3312.5054.170

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Mimetizarte2102001369.2323.087.690
Apertura 2021Mimetizarte3103011241.6725.0033.330
Apertura 2022Mimetizarte0200001241.6716.6741.670
Clausura 2022Mimetizarte0000001241.678.3350.000
Apertura 2023Mimetizarte2002001233.3333.3333.330
Total-7407016145.9021.3132.790

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-75.000.0025.00

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Mimetizarte0000001100.000.000.000
Clausura 2019Mimetizarte0000001100.000.000.000
Apertura 2021Mimetizarte00000010.00100.000.000
Total-000000366.6733.330.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20182102001369.2323.087.690
Clausura 20181001001330.7715.3853.850
Apertura 20190000001258.3316.6725.000
Clausura 20190000001338.4615.3846.150
Apertura 20201101011216.670.0083.330
Apertura 20213103011338.4630.7730.770
Apertura 20220200001241.6716.6741.670
Clausura 20220000001241.678.3350.000
Apertura 20232002001233.3333.3333.330
Total95090211242.5017.5040.000