7 Silvina Garcia

Equipo Actual
Aston Girls

Resultados

(Sábado)
1 - 8
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Aston Girls vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Wonka´s vs Aston Girls

(Sábado)
16 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Manijas vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Messias vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Never Ponys vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Aston Girls vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Messias vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 8
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
10 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Aston Girls vs Never Ponys

(Sábado)
5 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Aston Girls vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 10
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Aston Girls vs Las Messias

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Manijas vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Aston Girls vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Aston Girls vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
3

Aston Girls vs Wonka´s

(Sábado)
7 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Messias vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Aston Girls vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Never Ponys vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Aston Girls vs La Reserva

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Aston Girls vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Manijas vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Aston Girls vs Planeras

(Sábado)
7 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Vikingas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Aston Girls vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1

Aston Girls vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 9
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 12
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 10
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Cebras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
3 - M

Juana La Loca vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
1 - M

Spice Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2019
1

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 4
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
1 - M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 4
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 7
Clausura 2019
1

Juana La Loca vs Planeras

(Martes)
6 - 0
Apertura 2019
1 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Apertura 2019
2

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 0
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Apertura 2019
3 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
6 - 0
Apertura 2019
3 - M

Las Manijas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Apertura 2019
1 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Apertura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
9 - 1
Apertura 2019
1 - M

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2019
3 - M

Juana La Loca vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 6
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Las Manchitas

(Sábado)
10 - 0
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs Spice Girls

(Sábado)
2 - 6
Clausura 2018
8

Es Lo Que Hay vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2018
8

Engañapichanga vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 1
Clausura 2018
8

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2018
5

Merlinas & Co. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Tatodobien!

(Sábado)
2 - 2
Clausura 2018
5

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Miércoles)
3 - 2
Apertura 2018
8

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

Real Mandril vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
8

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Engañapichanga

(Viernes)
1 - 2
Apertura 2018
5

Real Mandril vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 7
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
9 - 3
Apertura 2018
5

Las Messias vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Aston Girls0200001020.0020.0060.000
Apertura 2022Aston Girls1401001030.0020.0050.000
Clausura 2022Aston Girls0000001136.3618.1845.450
Apertura 2023Aston Girls000000128.338.3383.330
Total-1601004323.2616.2860.470

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Aston Girls00000000000
Apertura 2021Aston Girls0900001080.000.0020.000
Clausura 2021Aston Girls00000000000
Total-0900001075.000.0025.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Aston Girls0100001100.000.000.000
Total-010000150.000.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20180500001233.3325.0041.670
Clausura 20180800001136.3618.1845.450
Apertura 20190600001330.7715.3853.850
Clausura 2019040000147.1421.4371.430
Apertura 20200400001163.640.0036.360
Apertura 20210900001080.000.0020.000
Clausura 20210200001127.2718.1854.550
Apertura 20221501001136.3618.1845.450
Clausura 20220000001136.3618.1845.450
Apertura 2023000000137.697.6984.620
Total143010011734.1914.5351.280