11 Sara Zegbi

Equipo Actual
Cortá Con Tanta Dulzura

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(sábado)
13:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
16:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Aston Girls vs Cortá Con Tanta Dulzura

Resultados

(sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Wonka´s

(sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Real Mandril vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Troyanas

(sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Rumba F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Caramelo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Doble T

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Ponele Voluntad

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Caramelo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Cortá Con Tanta Dulzura vs Doble T

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Ponele Voluntad

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Wonka´s vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Real Mandril vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Doble T

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Equipo Rocket vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Real Mandril vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Tercer Tiempo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Stella´s

(Sábado)
8 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Wonka´s vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 12
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Rumba F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Torinas F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Equipo Rocket

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 5
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Tercer Tiempo vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pura Adrenalina

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

La Reserva vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Equipo Rocket vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pido Bar vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Red On Fire

(Sábado)
8 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Jueves)
3 - 4
Promoción Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Veinticuatrosiete vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Domingo)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Pido Bar vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Deportivo Achuras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Tercer Tiempo

(Sábado)
3 - 6
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Cebras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Equipo Rocket vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
7 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
7 - 9
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Cebras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Never Ponys

(Sábado)
8 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

La Ojota F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 8
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Amazonas F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Cortá Con Tanta Dulzura0000001040.0010.0050.000
Apertura 2023Cortá Con Tanta Dulzura100100120.000.00100.000
Total-1001002218.184.5577.270

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cortá Con Tanta Dulzura0000001216.678.3375.000
Apertura 2026Cortá Con Tanta Dulzura0300001250.0025.0025.000
Clausura 2023Cortá Con Tanta Dulzura0300001233.330.0066.670
Clausura 2024Cortá Con Tanta Dulzura000000128.3316.6775.000
Clausura 2025Cortá Con Tanta Dulzura0100001136.369.0954.550
Clausura 2026Cortá Con Tanta Dulzura020000771.430.0028.570
Apertura 2022Cortá Con Tanta Dulzura000000540.0020.0040.000
Clausura 2022Cortá Con Tanta Dulzura0200001283.330.0016.670
Total-01100008340.969.6449.400

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001216.678.3375.000
Apertura 20260300001250.0025.0025.000
Clausura 20230300001233.330.0066.670
Clausura 2024000000128.3316.6775.000
Clausura 20250100001136.369.0954.550
Clausura 2026020000771.430.0028.570
Apertura 20200000001040.0010.0050.000
Apertura 2022000000540.0020.0040.000
Clausura 20220200001384.620.0015.380
Apertura 2023100100120.000.00100.000
Total111010010636.798.4954.720