3 Santiago Lopez Piagentini

Equipo Actual
Borrachines C.F.

Resultados

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2025
6

Borrachines C.F. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2025
2

Coky F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 12
Hombres A
Clausura 2024
3

Borrachines C.F. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Borrachines C.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
5

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2024
3

Borrachines C.F. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
6

Sicilia F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Borrachines C.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2024
3

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2024
5

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Borrachines C.F. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2024
1

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2024
3

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Borrachines C.F. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Borrachines C.F. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Borrachines C.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres A
Clausura 2023
6

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
11 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
9 - 9
Hombres A
Apertura 2023
3

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2023
1

Borrachines C.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2023
1

Borrachines C.F. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Borrachines C.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2023
3

Deportivo Resaca vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
6

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
2

Borrachines C.F. vs Giraffe Soccer

(Domingo)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
8

Borrachines C.F. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2022
2

Borrachines C.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 7
Hombres A
Clausura 2022
3

Giraffe Soccer vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

Carasucias vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
2

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2022
1

Borrachines C.F. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2022
7

Tortu Style L.V. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2020
5

Deportivo Resaca vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
3

Borrachines C.F. vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 11
Hombres B
Apertura 2020
6

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
8

Echale Pesteke vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2020
3

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2020
7

Cómodos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
2

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Giraffe Soccer vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2020
5

Borrachines C.F. vs Unidad Romana

(Domingo)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2020
1

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
7

Borrachines C.F. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2020
4

Nuestra Tierra vs Borrachines C.F.

(Sábado)
9 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Borrachines C.F. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
2

Carasucias vs Borrachines C.F.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

Borrachines C.F. vs Comodos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2019
4

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
1

Borrachines C.F. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2019
2

Toros FFAA vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
6

Borrachines C.F. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

C.A.R.U. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Los Nuñes

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Borrachines C.F.1001001241.6716.6741.670
Apertura 2025Borrachines C.F.00000080.0012.5087.500
Clausura 2023Borrachines C.F.2002001241.678.3350.000
Clausura 2024Borrachines C.F.2102001216.6733.3350.000
Apertura 2019Borrachines C.F.2002001030.0010.0060.000
Clausura 2022Borrachines C.F.3003001250.008.3341.670
Apertura 2023Borrachines C.F.0100001241.6725.0033.330
Total-102010007833.3316.6750.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Borrachines C.F.3003001275.000.0025.000
Total-3003001275.000.0025.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Borrachines C.F.00000010.00100.000.000
Apertura 2020Borrachines C.F.0000001100.000.000.000
Total-000000266.6733.330.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001241.6716.6741.670
Apertura 202500000080.0012.5087.500
Clausura 20232002001241.678.3350.000
Clausura 20242102001323.0830.7746.150
Apertura 20192002001127.2718.1854.550
Apertura 20203003001376.920.0023.080
Clausura 20223003001250.008.3341.670
Apertura 20230100001241.6725.0033.330
Total132013009339.7815.0545.160