Romina Surace

Equipo Actual
La Ojota F.C.

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Marta La Reina vs La Ojota F.C.

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

Resultados

(sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(sábado)
5 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Amazonas F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Atletico Bilbao vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Sarasa vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Stella´s vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Achuras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Tercer Tiempo vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Marta La Reina vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Pido Bar vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Troyanas

(Sábado)
0 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
10 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
13 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Messias vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 9
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Messias

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024La Ojota F.C.0000001250.0033.3316.670
Apertura 2025La Ojota F.C.0200001258.338.3333.330
Clausura 2024La Ojota F.C.0400001369.237.6923.080
Clausura 2025La Ojota F.C.0100001136.369.0954.550
Clausura 2026La Ojota F.C.020000650.0033.3316.670
Clausura 2022La Ojota F.C.0100001145.459.0945.450
Apertura 2023La Ojota F.C.0100001233.330.0066.670
Total-01100007749.3512.9937.660

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Ojota F.C.0200001275.0025.000.000
Total-0200001275.0025.000.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001250.0033.3316.670
Apertura 20250200001258.338.3333.330
Apertura 20260200001275.0025.000.000
Clausura 20240400001369.237.6923.080
Clausura 20250100001233.338.3358.330
Clausura 2026020000650.0033.3316.670
Clausura 20220100001145.459.0945.450
Apertura 20230100001338.460.0061.540
Total01300009152.7514.2932.970