Rodrigo Bianco

Equipo Actual
Toro Rosso F.C.

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Toro Rosso F.C.

(sábado)
13:15
Hombres B
Clausura 2026
6

Toro Rosso F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
5

Echale Pesteke vs Toro Rosso F.C.

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2026
6

Toro Rosso F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2026
3

Toro Rosso F.C. vs Giraffe Soccer

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
1

Media Pinta vs Toro Rosso F.C.

(sábado)
6 - 4
Hombres B
Clausura 2026
7

Toro Rosso F.C. vs La República Chueca

(sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2026
5

Mambo F.C. vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Apertura 2026
1

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Toro Rosso F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

Toro Rosso F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 6
Hombres C
Apertura 2026
7

Graduados F.C. vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2026
1

As Broma vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Toro Rosso F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Mambo F.C. vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2026
8

Toro Rosso F.C. vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2026
3

Deportivo Resaca vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
7

Toro Rosso F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Los Tulos vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
7 - 0
Hombres C
Apertura 2026
3

Toro Rosso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
6

Deportivo Resaca vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Clausura 2025
3

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Giraffe Soccer vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
5

Graduados F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs As Broma

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2025
5

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Clausura 2024
3

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2024
5

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2024
1

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Ahi No Me Servis vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

El Expreso FC vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Ahi No Me Servis vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
5

Ahi No Me Servis vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Graduados F.C. vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
3

As Broma vs Ahi No Me Servis

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2026Toro Rosso F.C.010000560.0020.0020.000
Total-010000560.0020.0020.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Ahí No Me Servís1601001250.0016.6733.330
Apertura 2025Ahí No Me Servís21102001216.6725.0058.330
Apertura 2026Toro Rosso F.C.1701001275.0016.678.330
Clausura 2024Ahí No Me Servís1601001241.670.0058.330
Clausura 2025Ahí No Me Servís070000128.3316.6775.000
Total-53705006038.3315.0046.670

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241701001346.1515.3838.460
Apertura 202521102001216.6725.0058.330
Apertura 20261701001376.9215.387.690
Clausura 20241601001241.670.0058.330
Clausura 2025070000128.3316.6775.000
Clausura 2026010000560.0020.0020.000
Total53905006740.3014.9344.780