Roberto Pigu Marban

Equipo Actual
Los Pachorras

Encuentros

(sábado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
7

Los Pachorras vs C.F. Los Silos

(sábado)
11:30
Superliga A
Clausura 2026
1

La Juve vs Los Pachorras

Resultados

(sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2026
3

Los Pachorras vs Poné Los Fideos

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
8

Deportivo Trifásica vs Los Pachorras

(sábado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2026
2

Los Pachorras vs La Ultima y Nos Vamos

(sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2026
3

Pa Sala Gordo PSG vs Los Pachorras

(sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2026
6

Los Pachorras vs El Lobo

(sábado)
0 - 4
Superliga A
Clausura 2026
1

Cucos F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
4 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 0
Superliga A
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 5
Superliga A
Apertura 2026
3

Fútbol Champagne vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2026
8

Los Pachorras vs La Columna

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2026
6

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2026
1

Los Pachorras vs La Juve

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2026
5

Ave Fenix F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs La Lepra

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2026
6

Cucos F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

Los Pachorras vs Vasco Da Garça

(Sábado)
7 - 2
Superliga A
Apertura 2026
1

C.F. Los Silos vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 4
Promoción Superliga
Clausura 2025
3

Poné Los Fideos vs Los Pachorras

(Sábado)
8 - 1
Superliga B
Clausura 2025
7

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
5

Ave Fenix F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
8

Los Pachorras vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
5

Los Pachorras vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
2

FAES vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

Los Pachorras vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2025
1

Picado Grueso F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
5

Vasco Da Garça vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
3

Los Pachorras vs Kiricocho

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2025
1

FAES vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
3

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
8 - 1
Superliga B
Apertura 2025
5

Los Pachorras vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2025
3

Los Pachorras vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2025
8

Los Pachorras vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2025
1

Fulvencito F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2025
8

La Columna vs Los Pachorras

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2025
5

Los Pachorras vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2025
1

FAES vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Fulvencito F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2025
8

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 0
Superliga B
Apertura 2025
5

La Columna vs Los Pachorras

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Clausura 2024
7

Pa Sala Gordo PSG vs EL Rejunte

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Clausura 2024
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs EL Rejunte

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Clausura 2024
2

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2024
3

EL Rejunte vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
1

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Clausura 2024
8

EL Rejunte vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs EL Rejunte

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

EL Rejunte vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2024
3

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2024
7

Pa Sala Gordo PSG vs EL Rejunte

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Clausura 2024
8

EL Rejunte vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2024
7

El Rejunte vs FAES

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
8

Boxer F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 6
Superliga B
Apertura 2024
3

El Rejunte vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
6

Deportivo Trifásica vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2024
8

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2024
2

El Rejunte vs FAES

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2024
6

Boxer F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

El Rejunte vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2024
3

Deportivo Trifásica vs El Rejunte

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2023
7

El Rejunte vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Clausura 2023
7

Poné Los Fideos vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Clausura 2023
2

El Rejunte vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
5

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2023
1

El Rejunte vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2023
2

Fulvencito F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2023
8

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2023
7

Fútbol Champagne vs El Rejunte

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Clausura 2023
6

El Rejunte vs Ta-Lento

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Clausura 2023
8

FAES vs El Rejunte

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2023
3

Vasco Da Garça vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2023
7

Fulvencito F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2023
6

El Rejunte vs Toco y Me Voy

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2023
3

El Rejunte vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2023
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
1 - 7
Superliga B
Apertura 2023
5

El Rejunte vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2023
3

El Rejunte vs La Banda F.C.

(Sábado)
5 - 5
Superliga B
Apertura 2023
3

Ta-Lento vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2023
1

El Rejunte vs La Juve

(Domingo)
6 - 0
Clausura 2022
6

Deportivo Trifásica vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2022
3

El Rejunte vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2022
6

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2022
6

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2022
5

El Rejunte vs Ta-Lento

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Los Pachorras1201001040.000.0060.000
Clausura 2026Los Pachorras020000650.0016.6733.330
Total-1401001643.756.2550.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Rejunte1701001216.6750.0033.330
Apertura 2025Los Pachorras0100001250.0025.0025.000
Clausura 2023El Rejunte1301001040.0010.0050.000
Clausura 2024El Rejunte0500001233.3316.6750.000
Clausura 2025Los Pachorras0300001050.0030.0020.000
Apertura 2023El Rejunte11001001050.0020.0030.000
Total-32903006639.3925.7634.850

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241701001216.6750.0033.330
Apertura 20250100001250.0025.0025.000
Apertura 20261201001145.450.0054.550
Clausura 20231301001040.0010.0050.000
Clausura 20240500001233.3316.6750.000
Clausura 20250300001154.5527.2718.180
Clausura 2026020000650.0016.6733.330
Clausura 2022030000540.000.0060.000
Apertura 202311001001050.0020.0030.000
Total43604008941.5720.2238.200