1 Mario Rivalotti

Equipo Actual
Echale Pesteke

Resultados

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2023
2

Echale Pesteke vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2023
7

Echale Pesteke vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
5

Eber Ludueña vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Echale Pesteke vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

Unidad Romana vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

La Mancha Ester vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Echale Pesteke vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2023
2

La Lepra vs FAES

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2023
5

Cucos F.C. vs FAES

(Sábado)
0 - 7
Superliga A
Apertura 2023
2

FAES vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2023
3

FAES vs Segurola y Habana

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2023
8

Imperial vs FAES

(Sábado)
0 - 0
Superliga A
Apertura 2023
1

FAES vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2023
3

San Juan Pulgas vs FAES

(Jueves)
6 - 3
Hombres B
Clausura 2022
3

Mimetizarte vs La Juve

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2022
1

La Juve vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Maestrulis vs La Juve

(Sábado)
6 - 10
Hombres B
Clausura 2022
3

La Juve vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2022
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
8

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2022
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
1

La Juve vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2022
6

La Juve vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2022
7

Echale Pesteke vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2022
6

La Juve vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
5

La Juve vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
1

Coky F.C. vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
3 - 8
Hombres A
Apertura 2022
2

La Juve vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
6

La Juve vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Carasucias vs La Juve

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2021
3

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
7

La Juve vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

La Juve vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
1

La Juve vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Carasucias vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

La Juve vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
8

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
6

Discoteca A.F. vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs Carasucias

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
4

Eber Ludueña vs La Juve

(Domingo)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2019
1

Borrachines C.F. vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Nuestra Tierra vs La Juve

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

La Juve vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2019
6

D-Bigote Classic vs La Juve

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
3

La Juve vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
7

Eber Ludueña vs La Juve

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
1

La Juve vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Unidad Romana vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

La Juve vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

Mágicos F.C. vs La Juve

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
3

D-Bigote Classic vs La Juve

(Sábado)
9 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Nuestra Tierra vs La Juve

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2019
8

Eber Ludueña vs La Juve

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

La Juve vs Mística

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
2

La Juve vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2019
8

Mágicos vs La Juve

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2019
7

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2018
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2018
9

Boxer F.C. vs La Juve

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2018
6

Treeland vs La Juve

(Lunes)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2018
3

Borrachines C.F. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2018
1

La Juve vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2018
7

Eclecticos F.C. vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2018
3

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2018
3

La Juve vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Ever Ludueña vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2018
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2018
2

La Juve vs Para Que Te Traje

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020La Juve1001001241.6725.0033.330
Apertura 2021La Juve1001001225.0016.6758.330
Apertura 2022La Juve6206001233.3316.6750.000
Total-8208003633.3319.4447.220

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Echale Pesteke0100011233.3316.6750.000
Clausura 2018La Juve2102001225.0016.6758.330
Apertura 2019La Juve0500001330.7738.4630.770
Clausura 2019La Juve1001001154.5518.1827.270
Clausura 2022La Juve3303001216.6716.6766.670
Total-61006016031.6721.6746.670

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019La Juve0000001100.000.000.000
Apertura 2021La Juve0100001100.000.000.000
Total-010000266.670.0033.330

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023FAES120100714.2914.2971.430
Total-120100714.2914.2971.430

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20230100011330.7715.3853.850
Clausura 20182102001225.0016.6758.330
Apertura 20190500001330.7738.4630.770
Clausura 20191001001258.3316.6725.000
Apertura 20201001001241.6725.0033.330
Apertura 20211101001330.7715.3853.850
Apertura 20226206001330.7715.3853.850
Clausura 20223303001216.6716.6766.670
Apertura 2023120100714.2914.2971.430
Total15150150110731.7819.6348.600