16 Ramón Amezcua

Equipo Actual
Mimetizarte

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
7

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(sábado)
11:30
Hombres C
Clausura 2026
2

Eber Ludueña vs Mimetizarte

Resultados

(sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2026
5

Mimetizarte vs Café Veloz

(sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2026
1

As Broma vs Mimetizarte

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
3

Mimetizarte vs Ahí No Me Servís

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

Mimetizarte vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
5

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
2

Sicilia F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
1

Mimetizarte vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

La República Chueca vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mimetizarte vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2026
8

Mágicos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Mimetizarte vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Expreso FC vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
8

Mimetizarte vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
5

Mambo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

Echale Pesteke vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Los Tulos vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
6

Giraffe Soccer vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

Mimetizarte vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
7

Sicilia F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Apertura 2025
2

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2025
7

Mimetizarte vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2025
2

Echale Pesteke vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

Mimetizarte vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2024
1

Giraffe Soccer vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 5
Hombres B
Clausura 2024
7

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2024
1

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2024
6

Mambo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 9
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Para Que Te Traje vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2024
7

Mimetizarte vs As Broma

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2024
7

Toros FFAA vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2024
8

Mimetizarte vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2024
1

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Mimetizarte vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Media Pinta vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2024
3

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
1

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
2

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Domingo)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2020
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2020
4

Mimetizarte vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2019
5

Mimetizarte vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2019
6

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
7

Borrachines C.F. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
5

Tercer Tiempo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
8

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Sicilia F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Mimetizarte vs Carasucias

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
2

Deportivo Trifásica vs Mimetizarte

(Lunes)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Mística vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2018
4

Carasucias vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Lunes)
1 - 1
7

Carasucias vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
7

Comodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
3

Tortu Style LV vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Mimetizarte vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2018
6

Mimetizarte vs Comodos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Miércoles)
4 - 5
1

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2018
1

Comodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2018
4

Mimetizarte vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

La Lepra vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2018
4

Mimetizarte vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

El Equipo del Canal Cultural vs Mimetizarte

(Lunes)
2 - 5
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Viernes)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2018
6

Nuestra Tierra vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
2

Mimetizarte vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
6

Sun Fine vs Mimetizarte

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-25.8112.9061.29

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Mimetizarte1201001233.3325.0041.670
Apertura 2026Mimetizarte1001001241.670.0058.330
Clausura 2024Mimetizarte0100001241.6725.0033.330
Clausura 2025Mimetizarte2102001258.3316.6725.000
Clausura 2026Mimetizarte00000000000
Total-4404004849.1818.0332.790

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mimetizarte0000001275.000.0025.000
Total-0000001264.715.8829.410

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001376.920.0023.080
Apertura 20251201001233.3325.0041.670
Apertura 20261001001338.460.0061.540
Clausura 20240100001241.6725.0033.330
Clausura 20252102001353.8515.3830.770
Clausura 2026000000540.0020.0040.000
Total4404006845.7614.4139.830