14 Ramiro André

Equipo Actual
Toloko FC

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
8

Toloko FC vs La Mancha Ester

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Maestrulis vs Toloko FC

Resultados

(sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Toloko FC vs Los Nuñes

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs Toloko FC

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
1

Toloko FC vs Cochipini

(sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2026
8

Sun Fine vs Toloko FC

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
5

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
1

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2026
3

Echale Pesteke vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2025
6

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
2

Toloko FC vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
8

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2025
1

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Toloko FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2024
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 7
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2024
6

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2023
6

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Carasucias vs Toloko FC

(Jueves)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2022
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Toloko FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
2

Toloko FC vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
3

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2022
5

Eclécticos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2022
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
7

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2022
8

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
7

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 9
Hombres A
Apertura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2022
1

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2022
1

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
2

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2022
1

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
1

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

Echale Pesteke vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2021
3

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
4

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2021
5

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
6

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2021
8

Los Repo vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2020
6

Toloko FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2020
1

Nuestra Tierra vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2020
7

Toloko FC vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2020
3

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Toloko FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Apertura 2020
1

Cómodos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
7

Toloko FC vs Coky F.C.

(Domingo)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2020
6

Giraffe Soccer vs Toloko FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres B
Apertura 2020
2

Toloko FC vs Unidad Romana

(Sábado)
7 - 6
Hombres B
Apertura 2020
5

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2020
4

Toloko FC vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres B
Clausura 2019
6

D-Bigote Classic vs Les Tules

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
4

D-Bigote Classic vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

D-Bigote Classic vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Eclécticos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2019
6

D-Bigote Classic vs La Juve

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Clausura 2019
8

D-Bigote Classic vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
5

Coky F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
6

D-Bigote Classic vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
4

Toros FFAA vs D-Bigote Classic

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2019
3

D-Bigote Classic vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
5

El Equipo Del Canal Cultural vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2019
8

Comodos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
3

D-Bigote Classic vs La Juve

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2019
3

D-Bigote Classic vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
6

D-Bigote Classic vs Nuestra Tierra

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
1

Para Que Te Traje vs D-Bigote Classic

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2019
7

Spice Boys vs D-Bigote Classic

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2019
4

D-Bigote Classic vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2019
2

Mística vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

D-Bigote Classic vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2019
6

El Equipo del Canal Cultural vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

D-Bigote Classic vs Mágicos

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
4

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toloko FC2002001216.6733.3350.000
Apertura 2025Toloko FC1001011145.450.0054.550
Apertura 2026Toloko FC0000001266.678.3325.000
Clausura 2023Toloko FC2002001233.3316.6750.000
Clausura 2024Toloko FC2102001241.6725.0033.330
Clausura 2025Toloko FC0100001233.330.0066.670
Clausura 2026Toloko FC100100616.6766.6716.670
Apertura 2021Toloko FC0000001233.3325.0041.670
Apertura 2022Toloko FC1101001216.6725.0058.330
Apertura 2023Toloko FC0000001258.3316.6725.000
Total-93090111337.1719.4743.360

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Toloko FC0200001275.008.3316.670
Clausura 2022Toloko FC0100001283.330.0016.670
Total-0300002461.2218.3720.410

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0050.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242002001323.0830.7746.150
Apertura 20251001011145.450.0054.550
Apertura 20260000001266.678.3325.000
Clausura 20232002001330.7723.0846.150
Clausura 20242102001241.6725.0033.330
Clausura 20251101001338.460.0061.540
Clausura 2026100100616.6766.6716.670
Apertura 20190000001450.0042.867.140
Clausura 20193003001338.4623.0838.460
Apertura 20200200001275.008.3316.670
Apertura 20210000001233.3325.0041.670
Apertura 20221101001216.6725.0058.330
Clausura 20220100001283.330.0016.670
Apertura 20230000001258.3316.6725.000
Total1360130116744.9119.7635.330