8 Marina Pizarro

Equipo Actual
La Ojota F.C.

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Marta La Reina vs La Ojota F.C.

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

Resultados

(sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(sábado)
5 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Amazonas F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Atletico Bilbao vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Sarasa vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Stella´s vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Achuras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

La Ojota F.C. vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Tercer Tiempo vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Marta La Reina vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

La Ojota F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Pido Bar vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Amazonas F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Pido Bar vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

La Reserva vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

La Ojota F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Troyanas

(Sábado)
0 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
10 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
13 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Messias vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 9
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Messias

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manijas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Messias

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Aston Girls vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Manijas

(Martes)
5 - 4
Apertura 2019
1 - M

ADN F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 3
Apertura 2019
3

La Ojota F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
3 - M

La Ojota F.C. vs Spice Girls

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
2 - M

La Ojota F.C. vs Vikingas

(Sábado)
3 - 1
Apertura 2019
2 - M

Corta Con Tanta Dulzura vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2019
3 - M

La Ojota F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 5
Apertura 2019
2 - M

Troyanas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 6
Apertura 2019
3 - M

La Ojota F.C. vs Cebras

(Sábado)
2 - 7
Apertura 2019
1 - M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2019
2 - M

La Ojota F.C. vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 5
Apertura 2019
1 - M

Es Lo Que Hay vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2019
3 - M

La Ojota F.C. vs Sarasa

(Sábado)
6 - 3
Apertura 2019
1 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 0
Clausura 2018
8

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2018
5

La Ojota F.C. vs Tatodobien!

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2018
8

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2018
8

La Ojota F.C. vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2018
5

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 7
Clausura 2018
8

La Ojota F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 2
Clausura 2018
8

Engañapichanga vs La Ojota F.C.

(Sábado)
12 - 0
Clausura 2018
5

Las Messias vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 2
Clausura 2018
8

La Ojota F.C. vs Spice Girls

(Sábado)
5 - 2
Clausura 2018
5

Merlinas & Co. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 9
Apertura 2018
8

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

La Ojota F.C. vs Global F.C.

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2018
5

Global F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 0
Apertura 2018
8

La Ojota F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
5

Merlinas & Co. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2018
8

La Ojota F.C. vs La Reserva

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2018
8

La Ojota F.C. vs Tatodobien!

(Sábado)
7 - 1
Apertura 2018
5

La Ojota F.C. vs Merlinas & Co.

(Sábado)
1 - 6
Apertura 2018
5

La Reserva vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 3
Apertura 2018
8

Tatodobien! vs La Ojota F.C.

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024La Ojota F.C.0400001250.0033.3316.670
Apertura 2025La Ojota F.C.0000001258.338.3333.330
Clausura 2023La Ojota F.C.1001001233.3325.0041.670
Clausura 2024La Ojota F.C.0300001369.237.6923.080
Clausura 2025La Ojota F.C.0200001136.369.0954.550
Clausura 2026La Ojota F.C.000000650.0033.3316.670
Apertura 2022La Ojota F.C.0200001050.000.0050.000
Apertura 2023La Ojota F.C.0000001233.330.0066.670
Total-11101008847.4713.1339.390

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Ojota F.C.0000001275.0025.000.000
Total-0000001275.0025.000.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240400001250.0033.3316.670
Apertura 20250000001258.338.3333.330
Apertura 20260000001275.0025.000.000
Clausura 20231001001233.3325.0041.670
Clausura 20240300001369.237.6923.080
Clausura 20250200001233.338.3358.330
Clausura 2026000000650.0033.3316.670
Apertura 20180100001070.000.0030.000
Clausura 20180100001127.279.0963.640
Apertura 20190400001346.157.6946.150
Apertura 20220200001050.000.0050.000
Clausura 20220100001145.459.0945.450
Apertura 20230000001338.460.0061.540
Total118010014749.6612.2438.100