9 Adrián Pintore

Equipo Actual
Cochipini

Resultados

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2023
8

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2023
3

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

(Jueves)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2022
6

Cochipini vs Carasucias

(Domingo)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Cochipini

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2022
1

Borrachines C.F. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2022
8

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
6

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Echale Pesteke vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
3

Cochipini vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Mimetizarte vs Cochipini

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2022
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
8

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2022
7

Cochipini vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Deportivo Resaca vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2021
7

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2021
5

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2021
4

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Cochipini vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2021
4

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2021
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

5digos vs Cochipini

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Les Tules

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Cochipini vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2020
2

Media Pinta vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Domingo)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

El Equipo Del Banco vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Mufasa F.C.

(Domingo)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
6

Café Velóz vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Cochipini vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 9
Hombres C
Apertura 2020
8

Ahí No Me Servís vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
7

Café Véloz vs Cochipini

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
7

Cochipini vs 5digos

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2019
2

Mufasa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2019
1

Fulvencito F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
5

Cochipini vs Les Tules

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
7

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2019
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2019
8

Cochipini vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
3

Echale Pesteke vs Cochipini

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cochipini000000540.0020.0040.000
Clausura 2022Cochipini0400001241.6725.0033.330
Apertura 2023Cochipini2102001241.6725.0033.330
Total-2502002941.3824.1434.480

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Cochipini1101001225.0025.0050.000
Apertura 2022Cochipini0100001266.6716.6716.670
Total-1201002445.8320.8333.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019Cochipini1101001338.4623.0838.460
Apertura 2020Cochipini1101001266.6725.008.330
Total-2202002552.0024.0024.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.00100.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024000000540.0020.0040.000
Clausura 20191101001338.4623.0838.460
Apertura 20201101001266.6725.008.330
Apertura 20211101001323.0830.7746.150
Apertura 20220100001266.6716.6716.670
Clausura 20220400001241.6725.0033.330
Apertura 20232102001241.6725.0033.330
Total5905007945.5724.0530.380