1 Pablo José Márquez

Equipo Actual
El Equipo del Banco

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres B
Clausura 2026
6

Toro Rosso F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
6

El Equipo del Banco vs Giraffe Soccer

(sábado)
16:15
Hombres B
Clausura 2026
7

La Traviesa vs El Equipo del Banco

Resultados

(sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2026
5

El Equipo del Banco vs Media Pinta

(sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2026
2

La República Chueca vs El Equipo del Banco

(sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2026
8

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2026
3

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2026
1

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2026
3

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

La Traviesa vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

El Equipo del Banco vs La República Chueca *

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
8

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 7
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
5

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
2

El Equipo del Banco vs La República Chueca

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mambo F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2025
8

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

Deportivo Resaca vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

As Broma vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 6
Hombres C
Clausura 2024
2

AS Broma vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
1

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
2

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

El Equipo del Banco vs Carasucias

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
6 - 5
Hombres B
Apertura 2024
2

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Los Repo vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Unidad Romana vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Apertura 2023
6

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

El Equipo Del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

5digos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2022
2

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
6

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

La Columna vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Discoteca A.F. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2022
8

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
4

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2021
7

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
6 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Coky F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
2

El Equipo del Banco vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
8

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2020
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
4

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

El Equipo Del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
3

Boxer F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

El Equipo Del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
8

Les Tules vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs 5digos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2020
6

Fulvencito F.C. vs El Equipo Del Banco

(Domingo)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

El Equipo Del Banco vs Cochipini

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
8

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
2

La Mancha Ester vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

El Equipo Del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Ahí No Me Servís vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
6

El Equipo Del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

Les Tules vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
6

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs Café Véloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2019
1

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Para Que Te Traje vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
2

El Equipo Del Banco vs 5digos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

El Equipo del Banco vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
6

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2019
4

El Equipo del Banco vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Ahí No Me Servis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
7

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Treeland

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2019
8

Eclécticos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Nuestra Tierra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
9

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Lunes)
1 - 8
Hombres C
Clausura 2018
6

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
3

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
9

La Lepra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2018
3

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2018
1

El Equipo del Banco vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
7

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2018
7

D-Bigote Classic vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

La Juve vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

Ahí No Me Servís vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2018
7

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

Tercer Tiempo F.C. vs El Equipo del Banco

(Viernes)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2018
9

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Equipo del Banco0000001225.008.3366.670
Apertura 2026El Equipo del Banco2002001250.008.3341.670
Clausura 2023El Equipo del Banco0000001233.3325.0041.670
Clausura 2025El Equipo del Banco2002001241.6716.6741.670
Clausura 2026El Equipo del Banco000000683.330.0016.670
Apertura 2021El Equipo del Banco0000001233.3350.0016.670
Apertura 2022El Equipo del Banco0000001216.6733.3350.000
Apertura 2023El Equipo del Banco0000001241.6725.0033.330
Total-4004009037.7822.2240.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025El Equipo del Banco0000001250.008.3341.670
Clausura 2024El Equipo del Banco0000001241.6725.0033.330
Apertura 2018El Equipo del Banco1001001216.670.0083.330
Clausura 2018El Equipo del Banco0000001353.857.6938.460
Apertura 2019El Equipo del Banco0000001323.0823.0853.850
Clausura 2019El Equipo del Banco0000001346.1523.0830.770
Apertura 2020El Equipo del Banco0000001250.0033.3316.670
Clausura 2022El Equipo del Banco1001001283.338.338.330
Total-2002009945.4516.1638.380

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Apertura 2020El Equipo del Banco0000001100.000.000.000
Apertura 2022El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Total-000000340.000.0060.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001323.087.6969.230
Apertura 20250000001353.857.6938.460
Apertura 20262002001346.157.6946.150
Clausura 20230000001233.3325.0041.670
Clausura 20240000001241.6725.0033.330
Clausura 20252002001241.6716.6741.670
Clausura 2026000000683.330.0016.670
Apertura 20181001001216.670.0083.330
Clausura 20180000001450.007.1442.860
Apertura 20190000001323.0823.0853.850
Clausura 20190000001346.1523.0830.770
Apertura 20200000001353.8530.7715.380
Apertura 20210000001233.3350.0016.670
Apertura 20220000001315.3830.7753.850
Clausura 20221001001283.338.338.330
Apertura 20230000001241.6725.0033.330
Total60060019541.5418.4640.000