10 Pablo Ezequiel Ferreiro

Equipo Actual
Salí de Ahí Maravilla F.C.

Encuentros

(sábado)
11:30
Superliga B
Clausura 2026
3

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(sábado)
13:15
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

Resultados

(sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
5

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2026
5

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2026
8

Picado Grueso F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
3

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
6 - 0
Superliga B
Apertura 2026
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

La Ultima y Nos Vamos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 9
Superliga B
Apertura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
1 - 0
Superliga B
Apertura 2026
1

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
8 - 1
Superliga B
Clausura 2025
7

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2025
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Lobo

(Sábado)
4 - 7
Superliga B
Clausura 2025
8

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Clausura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2025
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
6

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
3

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2025
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
5 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 6
Superliga B
Apertura 2025
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2025
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2025
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2025
8

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2025
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2025
7

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2024
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Clausura 2024
8

Pa Sala Gordo PSG vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2024
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga B
Clausura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
1

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2024
5

Pa Sala Gordo PSG vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Clausura 2024
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Clausura 2024
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
0 - 6
Superliga B
Clausura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2024
3

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
7 - 5
Superliga A
Clausura 2023
3

Segurola y Habana vs San Juan Pulgas

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Clausura 2023
1

C.F. Los Silos vs Segurola y Habana

(Sábado)
6 - 0
Superliga A
Clausura 2023
2

Segurola y Habana vs Imperial

(Sábado)
4 - 10
Superliga A
Clausura 2023
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 7
Superliga A
Clausura 2023
8

Segurola y Habana vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga A
Clausura 2023
7

La Juve vs Segurola y Habana

(Sábado)
2 - 8
Superliga A
Clausura 2023
6

Segurola y Habana vs Toco Y Me Voy

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Clausura 2023
1

Los Nuñes vs Segurola y Habana

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2023
8

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
0 - 4
Superliga A
Clausura 2023
7

La Ultima y Nos Vamos vs Segurola y Habana

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Segurola y Habana0300001050.0010.0040.000
Total-0300001050.0010.0040.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Salí de Ahí Maravilla F.C.1901001225.0041.6733.330
Apertura 2026Salí de Ahí Maravilla F.C.0200001050.000.0050.000
Clausura 2024Salí de Ahí Maravilla F.C.2102001040.0030.0030.000
Clausura 2025Salí de Ahí Maravilla F.C.0000001030.0010.0060.000
Clausura 2026Salí de Ahí Maravilla F.C.100101540.0020.0040.000
Total-41204014736.1721.2842.550

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20251901001225.0041.6733.330
Apertura 20260200001145.450.0054.550
Clausura 20230300001050.0010.0040.000
Clausura 20242102001040.0030.0030.000
Clausura 20250000001030.0010.0060.000
Clausura 2026100101540.0020.0040.000
Total41504015837.9318.9743.100