Gonzalo Olguín

Equipo Actual
Te Lo Juro Por Las Nenas

Encuentros

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Picado Grueso F.C.

(sábado)
13:00
Superliga B
Clausura 2026
2

Boxer F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

Resultados

(sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
1 - 0
Superliga B
Clausura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Kiricocho

(sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2026
6

La Banda F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
0 - 6
Superliga B
Clausura 2026
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Columna

(sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2026
3

Fútbol Champagne vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

FAES vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
0 - 0
Superliga B
Apertura 2026
6

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

Kiricocho vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
0 - 3
Superliga B
Apertura 2026
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2026
3

Poné Los Fideos vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2026
8

Deportivo Trifásica vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
7 - 1
Superliga B
Clausura 2025
1

Kiricocho vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2025
2

Boxer F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2025
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs FAES

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Clausura 2025
8

Picado Grueso F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2025
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

Los Pachorras vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
0 - 4
Superliga B
Clausura 2025
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Clausura 2025
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
0 - 7
Superliga B
Clausura 2025
1

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2025
6

Pa Sala Gordo PSG vs Imperial

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2025
7

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
0 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2025
1

Imperial vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
5

Imperial vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga A
Apertura 2025
2

Deportivo Trifásica vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2025
7

Imperial vs Poné Los Fideos

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Apertura 2025
8

Futbol Champagne vs Imperial

(Jueves)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2022
5

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 17
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2019
2

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
6

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

El Equipo Del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2019
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

El Equipo del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 6
Hombres B
Apertura 2019
7

Tres Dedos F.C. vs Mágicos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres B
Apertura 2019
4

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2018
9

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

2 (8) - 2 (9)
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Lunes)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2018
9

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 4
6

Tres Dedos F.C. vs Mística

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2018
7

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Miércoles)
5 - 3
6

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2018
6

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 9
Hombres A
Apertura 2018
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
2

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Treeland

(Lunes)
1 - 2
6

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Viernes)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
6

Ever Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Tres Dedos F.C.1001001233.3333.3333.331
Clausura 2022Tres Dedos F.C.2002001275.0016.678.330
Total-3003002441.6725.0033.331

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tres Dedos F.C.4104001361.547.6930.770
Clausura 2019Tres Dedos F.C.5105001346.157.6946.150
Total-9209002653.857.6938.460

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Tres Dedos F.C.10010010.000.00100.000
Apertura 2019Tres Dedos F.C.00000110.00100.000.000
Total-10010120.0050.0050.000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Imperial010000850.0012.5037.500
Total-010000850.0012.5037.500

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Te Lo Juro Por Las Nenas2002001020.0010.0070.000
Clausura 2025Te Lo Juro Por Las Nenas200200944.440.0055.560
Clausura 2026Te Lo Juro Por Las Nenas100100616.6733.3350.000
Total-5005002528.0012.0060.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025010000850.0012.5037.500
Apertura 20262002001020.0010.0070.000
Clausura 2025200200944.440.0055.560
Clausura 2026100100616.6733.3350.000
Apertura 20181001001233.3333.3333.331
Clausura 20184004021315.3823.0861.540
Apertura 20194104011457.1414.2928.570
Clausura 20195105001346.157.6946.150
Clausura 20222002001275.0016.678.330
Total213021039743.1416.6740.201