8 Agustín Nieto

Equipo Actual
Cochipini

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
7

Cochipini vs Carasucias

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Cochipini

(sábado)
16:00
Hombres A
Clausura 2026
2

Cochipini vs El Cultural

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
1

Toloko FC vs Cochipini

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
7

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2025
5

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
5

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Clausura 2024
7

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2024
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
8

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
4 - 6
Hombres A
Clausura 2023
6

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2023
8

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2023
3

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

(Jueves)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2022
6

Cochipini vs Carasucias

(Domingo)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Cochipini

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2022
1

Borrachines C.F. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2022
8

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
6

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Echale Pesteke vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
3

Cochipini vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Mimetizarte vs Cochipini

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2022
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
8

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2022
7

Cochipini vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Cochipini vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Deportivo Resaca vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2021
7

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2021
5

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2021
4

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Cochipini vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2021
4

Cochipini vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2021
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

5digos vs Cochipini

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Les Tules

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Cochipini vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2020
2

Media Pinta vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Domingo)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

El Equipo Del Banco vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Mufasa F.C.

(Domingo)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
6

Café Velóz vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Cochipini vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 9
Hombres C
Apertura 2020
8

Ahí No Me Servís vs Cochipini

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cochipini2002011241.6716.6741.670
Apertura 2025Cochipini0000001241.6716.6741.670
Apertura 2026Cochipini1101001258.3316.6725.000
Clausura 2023Cochipini3203001216.678.3375.000
Clausura 2024Cochipini1001011233.3316.6750.000
Clausura 2025Cochipini0000001250.0016.6733.330
Clausura 2026Cochipini000000666.6733.330.000
Clausura 2022Cochipini2103111241.6725.0033.330
Apertura 2023Cochipini2002001241.6725.0033.330
Total-1140121310242.1618.6339.220

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Cochipini2002001225.0025.0050.000
Apertura 2022Cochipini2202001266.6716.6716.670
Total-4204002445.8320.8333.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Cochipini1001001266.6725.008.330
Total-1001001266.6725.008.330

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Cochipini00000010.00100.000.000
Total-00000010.00100.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242002011241.6716.6741.670
Apertura 20250000001241.6716.6741.670
Apertura 20261101001258.3316.6725.000
Clausura 20233403001323.087.6969.230
Clausura 20241001011338.4615.3846.150
Clausura 20250000001250.0016.6733.330
Clausura 2026000000666.6733.330.000
Apertura 20201001001266.6725.008.330
Apertura 20212002001323.0830.7746.150
Apertura 20222202001266.6716.6716.670
Clausura 20222103111241.6725.0033.330
Apertura 20232002001241.6725.0033.330
Total1680171314145.3919.8634.750