15 Nicolas Poli

Equipo Actual
El Expreso FC

Resultados

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
6

Los Repo vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2024
1

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
3

El Expreso FC vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
3

AS Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2024
7

Café Veloz vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Apertura 2023
7

Boxer F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

El Expreso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Media Pinta vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

5digos vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
8

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
3

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 10
Hombres B
Apertura 2020
3

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2020
7

Mágicos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 8
Hombres B
Apertura 2020
2

Graduados F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2020
7

Cómodos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2020
5

Echale Pesteke vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Apertura 2020
1

Cómodos F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2020
8

Coky F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Unidad Romana vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Apertura 2020
8

Cómodos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2019
6

Cómodos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Sicilia F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Cómodos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
3

Cómodos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2019
7

Borrachines C.F. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2019
8

Cómodos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
1

Tercer Tiempo F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
6

Cómodos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2019
5

Cómodos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Cómodos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
4

Deportivo Resaca vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2019
8

Comodos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Deportivo Resaca vs Comodos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

Borrachines C.F. vs Comodos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2019
8

Comodos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
7

Tercer Tiempo F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Comodos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2019
5

Comodos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Mimetizarte vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
2

Comodos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2019
1

Los Nuñes vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

Comodos F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Unidad Romana vs Comodos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2019
8

Comodos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Clausura 2018
3

La Lepra vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
1

Maestrulis vs La Lepra

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2018
9

Café Veloz vs La Lepra

(Lunes)
3 - 7
Hombres C
Clausura 2018
7

Graduados F.C. vs La Lepra

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2018
3

La Lepra vs Girafas Soccer

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2018
4

Fulvencito F.C. vs La Lepra

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
9

La Lepra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
7

La Lepra vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
4

La Lepra vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2018
3

Ahí No Me Servís vs La Lepra

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2018
1

La Lepra vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
9

El Equipo del Canal Cultural vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2018
6

La Lepra vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs D-Bigote Classic

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2018
1

Para Que Te Traje vs La Lepra

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2018
2

Los Tulos vs La Lepra

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2018
7

La Lepra vs Comodos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2018
6

Deportivo Resaca vs La Lepra

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Unidad Romana vs La Lepra

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Cómodos F.C.3803001225.0016.6758.330
Clausura 2019Cómodos F.C.1401001233.338.3358.330
Total-41204002429.1712.5058.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018La Lepra110100728.570.0071.430
Apertura 2020Cómodos F.C.11401001233.330.0066.670
Total-21502001931.580.0068.420

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2024El Expreso FC0200001154.559.0936.360
Clausura 2018La Lepra1301001338.4623.0838.460
Apertura 2022Cómodos F.C.0100001225.0033.3341.670
Total-1601003637.5020.0042.500

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Cómodos F.C.01000010.00100.000.000
Clausura 2019Cómodos F.C.01000010.000.00100.000
Total-02000020.0050.0050.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0033.3366.67

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20240200001250.008.3341.670
Apertura 2018110100825.000.0075.000
Clausura 20181301001338.4623.0838.460
Apertura 20193903001323.0823.0853.850
Clausura 20191501001330.777.6961.540
Apertura 202011501001330.777.6961.540
Apertura 20220100001225.0033.3341.670
Total73607008431.8214.7753.410