17 Nicolas Gomez

Equipo Actual
La Banda F.C.

Encuentros

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(sábado)
13:00
Superliga B
Clausura 2026
1

La Banda F.C. vs Fútbol Champagne

(sábado)
13:15
Superliga B
Clausura 2026
7

La Columna vs La Banda F.C.

Resultados

(sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2026
3

La Banda F.C. vs FAES

(sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2026
8

La Sillita No Se Mancha vs La Banda F.C.

(sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2026
6

La Banda F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2026
7

Boxer F.C. vs La Banda F.C.

(sábado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2026
1

La Banda F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 6
Promoción Superliga
Clausura 2025
6

La Banda F.C. vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Clausura 2025
6

Fútbol Champagne vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2025
2

La Lepra vs La Banda F.C.

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Clausura 2025
7

La Banda F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2025
8

Deportivo Trifásica vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Clausura 2025
3

La Banda F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Clausura 2025
5

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Clausura 2025
1

La Banda F.C. vs La Columna

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Clausura 2025
6

La Banda F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2025
3

Poné Los Fideos vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Clausura 2025
7

La Banda F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 8
Superliga A
Apertura 2025
2

La Banda F.C. vs La Lepra

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2025
7

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2025
3

La Banda F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 0
Superliga A
Apertura 2025
6

Poné Los Fideos vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2025
2

Futbol Champagne vs La Banda F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2025
3

La Banda F.C. vs La Juve

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

La Ultima y Nos Vamos vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
6

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
0 - 4
Superliga A
Apertura 2025
2

La Banda F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
7 - 0
Superliga A
Apertura 2025
7

La Banda F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
6 - 0
Superliga A
Apertura 2025
1

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2024
8

C.F. Los Silos vs La Banda F.C.

(Sábado)
8 - 2
Superliga A
Clausura 2024
1

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2024
5

La Banda F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2024
7

La Banda F.C. vs FAES

(Sábado)
9 - 0
Superliga A
Clausura 2024
6

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
6 - 3
Superliga A
Clausura 2024
8

La Ultima y Nos Vamos vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2024
2

La Banda F.C. vs La Juve

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2024
3

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
6 - 4
Superliga A
Apertura 2023
3

Segurola y Habana vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
7 - 1
Superliga A
Apertura 2023
8

Segurola y Habana vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2023
5

Deportivo Trifásica vs Segurola y Habana

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2023
3

FAES vs Segurola y Habana

(Sábado)
3 - 8
Superliga A
Apertura 2023
1

Segurola y Habana vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2023
6

Los Nuñes vs Segurola y Habana

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2023
1

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2023
7

Imperial vs Segurola y Habana

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2023
5

Segurola y Habana vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2023
6

San Juan Pulgas vs Segurola y Habana

(Domingo)
2 - 4
Clausura 2022
5

Vasco Da Garça vs Segurola y Habana

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2022
7

Segurola y Habana vs FAES

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2022
2

Segurola y Habana vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2022
8

Fútbol Champagne vs Segurola y Habana

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2022
1

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
6 - 4
Clausura 2022
6

Poné Los Fideos vs Segurola y Habana

(Sábado)
2 - 4
Promoción Superliga
Apertura 2022
2

Fútbol Champagne vs Segurola y Habana

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2022
2

Deportivo Trifásica vs Segurola y Habana

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Apertura 2022
8

Segurola y Habana vs Ta-Lento

(Sábado)
4 - 8
Superliga B
Apertura 2022
1

Barrilete Cósmico F.C. vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Apertura 2022
8

Segurola y Habana vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2022
6

Segurola y Habana vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2022
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Segurola y Habana

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2022
1

Segurola y Habana vs Imperial

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2022
7

Poné Los Fideos vs Segurola y Habana

(Sábado)
7 - 3
Superliga B
Apertura 2022
8

Segurola y Habana vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Apertura 2022
2

La Banda F.C. vs Segurola y Habana

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2021
1

La Ultima y Nos Vamos vs Segurola y Habana

(Sábado)
7 - 5
Superliga B
Clausura 2021
7

La Sillita No Se Mancha vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
6

Spice Boys vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
9 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
8

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2019
7

Spice Boys vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2019
1

Spice Boys vs Graduados F.C.

(Sábado)
7 - 0
Hombres B
Apertura 2019
5

Eber Ludueña vs Spice Boys

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Mística

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

Sicilia F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2019
2

Spice Boys vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Apertura 2019
6

Mágicos vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Spice Boys

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2018
2

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2018
9

Spice Boys vs Treeland

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2018
7

Spice Boys vs Pipa F.C.

(Lunes)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2018
3

Spice Boys vs Ever Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2018
2

Sicilia F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
9 - 4
Hombres B
Clausura 2018
6

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2018
3

Borrachines C.F. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2018
2

Boxer F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Spice Boys vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2018
6

Spice Boys vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Clausura 2018
3

D-Bigote Classic vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

Spice Boys vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
2

C.A.R.U. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2018
4

Para Que Te Traje vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2018
7

El Equipo del Canal Cultural vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 5
Hombres B
Apertura 2018
6

Spice Boys vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2018
2

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Viernes)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Comodos F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
3

Spice Boys vs Deportivo Resaca

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Spice Boys3703001250.0016.6733.330
Clausura 2018Spice Boys6806011250.0016.6733.330
Apertura 2019Spice Boys0100001315.387.6976.920
Total-91609013737.8413.5148.650

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Spice Boys00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025La Banda F.C.1101001136.369.0954.550
Clausura 2024La Banda F.C.220200862.500.0037.500
Clausura 2025La Banda F.C.0300001020.0010.0070.000
Apertura 2023Segurola y Habana0300001050.0030.0020.000
Total-3903003941.0312.8246.150

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Banda F.C.000000250.000.0050.000
Clausura 2026La Banda F.C.000000683.330.0016.670
Clausura 2021Segurola y Habana01000020.000.00100.000
Apertura 2022Segurola y Habana2102001070.0010.0020.000
Total-2202002065.005.0030.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20251101001136.369.0954.550
Apertura 2026000000250.000.0050.000
Clausura 2024220200862.500.0037.500
Clausura 20250300001118.189.0972.730
Clausura 2026000000683.330.0016.670
Apertura 20183703001250.0016.6733.330
Clausura 20186806011346.1515.3838.460
Apertura 20190100001315.387.6976.920
Clausura 202101000020.000.00100.000
Apertura 20223103001172.739.0918.180
Clausura 2022200200683.330.0016.670
Apertura 20230300001050.0030.0020.000
Total17270170110546.6710.4842.860