3 Natalia Soledad Duhalde

Equipo Actual
La Reserva

Resultados

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

La Reserva vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Juana La Loca vs La Reserva

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

La Reserva vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

La Reserva vs Cebras

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

La Reserva vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Never Ponys vs La Reserva

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Menos F.C. vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

La Reserva vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

La Reserva vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs La Reserva

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Deportivo Achuras vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

La Reserva vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Veinticuatrosiete vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

La Reserva vs Cebras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs La Reserva

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

La Reserva vs Stella´s

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

La Reserva vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs La Reserva

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

La Reserva vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Stella´s vs La Reserva

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

La Reserva vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

La Reserva vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Atlético Bilbao vs La Reserva

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

La Reserva vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Sarasa vs La Reserva

(Sábado)
1 - 6
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

La Reserva vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Equipo Rocket vs La Reserva

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Never Ponys vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Veinticuatrosiete vs La Reserva

(Jueves)
3 - 3
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs La Reserva

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

La Reserva vs Amazonas F.C.

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Sarasa vs La Reserva

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

La Reserva vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

La Reserva vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Fue Cortito vs La Reserva

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

La Reserva vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Real Mandril vs La Reserva

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

La Reserva vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Dos Toques vs La Reserva

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

La Reserva vs Wonka´s

(Sábado)
16 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Wonka´s vs Vikingas

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Vikingas vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Vikingas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pura Adrenalina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
0 - 7
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Vikingas vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Vikingas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Dos Toques vs Vikingas

(Sábado)
2 - 8
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Vikingas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
5

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Vikingas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

ADN F.C. vs Vikingas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Vikingas vs Cebras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Vikingas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Never Ponys vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Vikingas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Fue Cortito vs Vikingas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Vikingas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Reserva000000120.0041.6758.330
Total-000000120.0041.6758.330

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024La Reserva0000001233.3333.3333.330
Clausura 2024La Reserva0200001241.6741.6716.670
Apertura 2020La Reserva00000000000
Apertura 2021La Reserva00000000000
Clausura 2021La Reserva00000000000
Apertura 2022La Reserva0000001040.0030.0030.000
Clausura 2022La Reserva0100001154.559.0936.360
Total-0300004534.4818.3947.130

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0050.0050.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Vikingas0000001100.000.000.000
Apertura 2021Vikingas00000010.00100.000.000
Total-000000250.0050.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001233.3333.3333.330
Apertura 2026000000120.0041.6758.330
Clausura 20240200001338.4638.4623.080
Apertura 20200100001127.270.0072.730
Apertura 20210100001127.279.0963.640
Clausura 20210200001010.000.0090.000
Apertura 20220000001040.0030.0030.000
Clausura 20220100001250.0016.6733.330
Total0700009130.1022.3347.570