9 Nahuel Roncoli

Equipo Actual
La Ultima y Nos Vamos

Encuentros

(sƔbado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
5

La Ultima y Nos Vamos vs Deportivo TrifƔsica

(sƔbado)
11:30
Superliga A
Clausura 2026
3

C.F. Los Silos vs La Ultima y Nos Vamos

(sƔbado)
14:30
Superliga A
Clausura 2026
1

PonƩ Los Fideos vs La Ultima y Nos Vamos

Resultados

(sƔbado)
4 - 4
Superliga A
Clausura 2026
8

La Ultima y Nos Vamos vs La Juve

(sƔbado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2026
2

Los Pachorras vs La Ultima y Nos Vamos

(sƔbado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2026
1

La Ultima y Nos Vamos vs Pa Sala Gordo PSG

(sƔbado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
5

El Lobo vs La Ultima y Nos Vamos

(sƔbado)
2 - 4
Superliga A
Clausura 2026
7

La Ultima y Nos Vamos vs Cucos F.C.

(sƔbado)
3 - 6
Superliga A
Clausura 2026
8

La Lepra vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
2 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2026
2

Vasco Da GarƧa vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
2 - 0
Superliga B
Apertura 2026
8

Deportivo TrifƔsica vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2026
7

La Ultima y Nos Vamos vs Boxer F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2026
2

La Ultima y Nos Vamos vs Picado Grueso F.C.

(SƔbado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2026
8

La Ultima y Nos Vamos vs La Banda F.C.

(SƔbado)
7 - 9
Superliga B
Apertura 2026
3

FAES vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
6 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

La Ultima y Nos Vamos vs SalĆ­ de AhĆ­ Maravilla F.C.

(SƔbado)
4 - 5
Superliga B
Apertura 2026
6

Kiricocho vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2026
2

La Ultima y Nos Vamos vs La Sillita No Se Mancha

(SƔbado)
9 - 3
Superliga B
Apertura 2026
1

PonƩ Los Fideos vs La Ultima y Nos Vamos

(SƔbado)
6 - 7
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs MƔgicos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs EclƩcticos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
5

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(SƔbado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(SƔbado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
2

El Equipo del Banco vs La RepĆŗblica Chueca

(SƔbado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mambo F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2025
8

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs CafƩ Veloz

(SƔbado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

Deportivo Resaca vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

As Broma vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs AhĆ­ No Me ServĆ­s

(SƔbado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(SƔbado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(SƔbado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Eber LudueƱa vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Eber LudueƱa vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(SƔbado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(SƔbado)
6 - 6
Hombres C
Clausura 2024
2

AS Broma vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs AhĆ­ No Me ServĆ­s

(SƔbado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

CafƩ Veloz vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Media Pinta

(SƔbado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(SƔbado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

El Equipo del Banco vs CafƩ Veloz

(SƔbado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

El Equipo del Banco vs EclƩcticos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(SƔbado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
1

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(SƔbado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
2

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

El Equipo del Banco vs Carasucias

(SƔbado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(SƔbado)
6 - 5
Hombres B
Apertura 2024
2

MƔgicos F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
6 - 0
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(SƔbado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(SƔbado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Los Repo vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(SƔbado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

MƔgicos F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Echale Pesteke

(SƔbado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber LudueƱa vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(SƔbado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Unidad Romana vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(SƔbado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(SƔbado)
6 - 6
Hombres B
Apertura 2023
6

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(SƔbado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Media Pinta

(SƔbado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

MƔgicos F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(SƔbado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

El Equipo Del Banco vs Tortu Style L.V.

(SƔbado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs AhĆ­ No Me ServĆ­s

(SƔbado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(SƔbado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

5digos vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(SƔbado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2022
2

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(SƔbado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(SƔbado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
6

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(SƔbado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(SƔbado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

La Columna vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Discoteca A.F. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2022
8

El Equipo del Banco vs MƔgicos F.C.

(SƔbado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Eber LudueƱa

(SƔbado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
4

Eber LudueƱa vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(SƔbado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2021
7

Cochipini vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(SƔbado)
6 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Coky F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
2

El Equipo del Banco vs Tres Dedos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

El Equipo del Banco vs MƔgicos F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
8

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(SƔbado)
4 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2020
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
4

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

El Equipo Del Banco vs Café Velóz

(SƔbado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
3

Boxer F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

El Equipo Del Banco vs AhĆ­ No Me ServĆ­s

(SƔbado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
8

Les Tules vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs 5digos

(SƔbado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2020
6

Fulvencito F.C. vs El Equipo Del Banco

(Domingo)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

El Equipo Del Banco vs Cochipini

(SƔbado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
8

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs EclƩcticos F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
2

La Mancha Ester vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

El Equipo Del Banco vs Para Que Te Traje

(SƔbado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Mufasa F.C.

(SƔbado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Giraffe Soccer

(SƔbado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

AhĆ­ No Me ServĆ­s vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
6

El Equipo Del Banco vs Fulvencito F.C.

(SƔbado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

Les Tules vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(SƔbado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
6

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs CafƩ VƩloz

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2019
1

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(SƔbado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Para Que Te Traje vs El Equipo Del Banco

(SƔbado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
2

El Equipo Del Banco vs 5digos

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

El Equipo del Banco vs Coky F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
6

Cochipini vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2019
4

El Equipo del Banco vs Giraffe Soccer

(SƔbado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

AhĆ­ No Me Servis vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
7

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Treeland

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2019
8

EclƩcticos F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Nuestra Tierra vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
9

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Lunes)
1 - 8
Hombres C
Clausura 2018
6

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
3

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(SƔbado)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(SƔbado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
9

La Lepra vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs AhĆ­ No Me ServĆ­s

(SƔbado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs CafƩ Veloz

(SƔbado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2018
3

MƔgicos F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2018
1

El Equipo del Banco vs El Equipo del Canal Cultural

(SƔbado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
7

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(SƔbado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
3

El Equipo del Banco vs CafƩ Veloz

(SƔbado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2018
7

D-Bigote Classic vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

La Juve vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Fulvencito B.V.

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

AhĆ­ No Me ServĆ­s vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2018
7

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

Tercer Tiempo F.C. vs El Equipo del Banco

(Viernes)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Sali de AhĆ­ Maravilla F.C.

(SƔbado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2018
9

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(SƔbado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Equipo del Banco0000001225.008.3366.670
Clausura 2023El Equipo del Banco0000001233.3325.0041.670
Clausura 2025El Equipo del Banco0000001241.6716.6741.670
Apertura 2021El Equipo del Banco0000001233.3350.0016.670
Apertura 2022El Equipo del Banco1001001216.6733.3350.000
Apertura 2023El Equipo del Banco0000001241.6725.0033.330
Total-1001007231.9426.3941.670

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025El Equipo del Banco0000001250.008.3341.670
Clausura 2024El Equipo del Banco0000001241.6725.0033.330
Apertura 2018El Equipo del Banco0000001216.670.0083.330
Clausura 2018El Equipo del Banco1001001353.857.6938.460
Apertura 2019El Equipo del Banco0000001323.0823.0853.850
Clausura 2019El Equipo del Banco0000001346.1523.0830.770
Apertura 2020El Equipo del Banco0000001250.0033.3316.670
Clausura 2022El Equipo del Banco0000001283.338.338.330
Total-1001009945.4516.1638.380

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Apertura 2020El Equipo del Banco0000001100.000.000.000
Apertura 2022El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Total-000000340.000.0060.000

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3316.6750.00

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Ultima y Nos Vamos0000001050.000.0050.000
Clausura 2026La Ultima y Nos Vamos00000000000
Total-0000001050.000.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001323.087.6969.230
Apertura 20250000001353.857.6938.460
Apertura 20260000001154.550.0045.450
Clausura 20230000001233.3325.0041.670
Clausura 20240000001241.6725.0033.330
Clausura 20250000001241.6716.6741.670
Clausura 2026000000633.3316.6750.000
Apertura 20180000001216.670.0083.330
Clausura 20181001001450.007.1442.860
Apertura 20190000001323.0823.0853.850
Clausura 20190000001346.1523.0830.770
Apertura 20200000001353.8530.7715.380
Apertura 20210000001233.3350.0016.670
Apertura 20221001001315.3830.7753.850
Clausura 20220000001283.338.338.330
Apertura 20230000001241.6725.0033.330
Total20020019340.4118.6540.930