2 Milagros Safenreiter

Equipo Actual
Deportivo Achuras

Resultados

(Sábado)
6 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 3 - Mujeres

Marta La Reina vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Es Lo Que Hay vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Cebras vs Deportivo Achuras

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 3 - Mujeres

Napoli Donna vs Deportivo Achuras

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Vikingas

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 3 - Mujeres

Red On Fire vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Real Mandril vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Cebras vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Es Lo Que Hay vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Napoli Donna vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Sarasa

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Wonka’s vs Deportivo Achuras

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Cebras

(Sábado)
1 - 9
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Cambio Juez F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Real Mandril vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 1 - Mujeres

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Deportivo Achuras vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 2 - Mujeres

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 3 - Mujeres

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Deportivo Achuras vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 3 - Mujeres

Wonka´s vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 1 - Mujeres

Aston Girls vs Deportivo Achuras

(Sábado)
9 - 7
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Deportivo Achuras vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 4
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Real Mandril vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

La Ojota F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 5
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Es Lo Que Hay vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 0
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Cambio Juez F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 0
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Never Ponys vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Vikingas

(Sábado)
0 - 0
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Cebras vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Amazonas F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 5
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3

Deportivo Achuras vs Sarasa

Mujeres C

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Apertura 2020Deportivo Achuras0110001040.000.0060.000
Apertura 2021Deportivo Achuras0160001030.0030.0040.000
Apertura 2022Deportivo Achuras010001233.338.3358.330
Clausura 2019Deportivo Achuras0000000000
Clausura 2021Deportivo Achuras070001040.0010.0050.000
Total-0350004235.7111.9052.380

Zona Alamos 2019

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Clausura 2019Deportivo Achuras070001323.0815.3861.540
Total-070001323.0815.3861.540

Total

TemporadaDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Apertura 20200110001040.000.0060.000
Apertura 20210160001030.0030.0040.000
Apertura 2022010001233.338.3358.330
Clausura 2019070001323.0815.3861.540
Clausura 2021070001040.0010.0050.000
Total0420005532.7312.7354.550