12 Milagros Papaleo

Equipo Actual
Mandale Fruta

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Veinticuatrosiete vs Mandale Fruta

Resultados

(sábado)
3 - 9
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Mandale Fruta vs Napoli Donna

(sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Las Manijas

(sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Cebras vs Mandale Fruta

(sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Mandale Fruta vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Pido Bar vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Wonka´s vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Mandale Fruta vs Stella´s

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Veinticuatrosiete vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Mandale Fruta vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Equipo Rocket vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 9
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Es Lo Que Hay vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Mandale Fruta vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Real Mandril

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Ponele Voluntad vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Doble T vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Mandale Fruta vs Rumba F.C.

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Pido Bar vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Dos Toques vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Stella´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Veinticuatrosiete vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

La Reserva vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Dos Toques vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Atletico Bilbao vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Sarasa vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Tercer Tiempo vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Stella´s

(Sábado)
1 - 6
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pido Bar vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Mandale Fruta vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Mandale Fruta vs Atlético Bilbao

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

ADN F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Las Menos F.C.

(Sábado)
8 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Lagartas vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Never Ponys vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

La Ojota F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Marta La Reina vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Planeras

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Las Tapiocas

(Sábado)
9 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Messias vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Never Ponys vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Aston Girls

(Sábado)
12 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Manijas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 10
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Mandale Fruta1001001216.6716.6766.670
Apertura 2023Mandale Fruta0100001225.008.3366.671
Total-1101002420.8312.5066.671

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mandale Fruta1801001225.008.3366.670
Apertura 2025Mandale Fruta11001001216.678.3375.000
Apertura 2026Mandale Fruta0500011225.0025.0050.000
Clausura 2024Mandale Fruta1201001225.0025.0050.000
Clausura 2026Mandale Fruta020000714.2928.5757.140
Total-32703015521.8218.1860.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Mandale Fruta01300001275.008.3316.670
Total-01300001275.008.3316.670

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-80.000.0020.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241801001330.777.6961.540
Apertura 202511001001315.387.6976.920
Apertura 20260600011330.7723.0846.150
Clausura 20231001001315.3815.3869.230
Clausura 20241201001330.7723.0846.150
Clausura 202501300001376.927.6915.380
Clausura 2026020000714.2928.5757.140
Apertura 20230200001330.777.6961.541
Total44304019831.6314.2954.081