14 Miguel Mogaburu

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

Resultados

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
2

Pipa F.C. vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2026
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Mufasa F.C.

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mufasa F.C. vs As Broma

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
5

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Mufasa F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
1

La República Chueca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
6

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mufasa F.C. vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2025
5

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2024
8

C.F. Los Silos vs La Banda F.C.

(Sábado)
8 - 2
Superliga A
Clausura 2024
1

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2024
5

La Banda F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2024
7

La Banda F.C. vs FAES

(Sábado)
9 - 0
Superliga A
Clausura 2024
6

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
6 - 3
Superliga A
Clausura 2024
8

La Ultima y Nos Vamos vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2024
2

La Banda F.C. vs La Juve

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2024
3

Vasco Da Garça vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
8

La Banda F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
5 - 2
Superliga A
Clausura 2024
3

La Lepra vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Clausura 2024
5

La Banda F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2023
1

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2023
8

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Clausura 2023
7

Mufasa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2023
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
8

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Mufasa F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Fulvencito F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2022
7

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2022
8

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2021
8

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2021
7

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2021
1

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
4

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Les Tules vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
4

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Ahí No Me Servís vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Media Pinta

(Domingo)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

El Equipo Del Banco vs Para Que Te Traje

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cochipini110100633.3333.3333.330
Total-110100633.3333.3333.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Mufasa F.C.2502001241.678.3350.000
Apertura 2026Mufasa F.C.0300001225.0025.0050.000
Clausura 2023Mufasa F.C.0100011225.008.3366.670
Clausura 2025Mufasa F.C.1201001233.338.3358.330
Clausura 2026Mufasa F.C.000000616.6716.6766.670
Apertura 2023Mufasa F.C.1201001241.6716.6741.670
Total-41304016631.8213.6454.550

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Mufasa F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2021Mufasa F.C.11301001266.678.3325.000
Apertura 2022Mufasa F.C.3703001258.3316.6725.000
Clausura 2022Mufasa F.C.0100001266.6716.6716.670
Total-42104003754.1720.8325.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Mufasa F.C.03000010.000.00100.000
Apertura 2022Mufasa F.C.00000010.00100.000.000
Total-030000266.6716.6716.670

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2024La Banda F.C.01200001145.450.0054.550
Total-01200001145.450.0054.550

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024110100633.3333.3333.330
Apertura 20252502001241.678.3350.000
Apertura 20260300001330.7723.0846.150
Clausura 20231101011330.777.6961.540
Clausura 202401200001145.450.0054.550
Clausura 20251201001338.467.6953.850
Clausura 2026000000616.6716.6766.670
Apertura 202041204001225.0041.6733.330
Apertura 202111601001361.547.6930.770
Apertura 20223703001353.8523.0823.080
Clausura 20221301001369.2315.3815.380
Apertura 20231201001241.6716.6741.670
Total15640150113742.3416.0641.610