Miguel Carzolino

Equipo Actual
El Expreso FC

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

Resultados

(sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2026
8

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

El Expreso FC vs Deportivo Resaca

(sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs El Expreso FC

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Ahí No Me Servís vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2026
3

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs La República Chueca

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
3

Giraffe Soccer vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
7

El Expreso FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Tortu Style L.V. vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

El Expreso FC vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
3

La Traviesa vs El Expreso FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

La República Chueca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Sicilia F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Expreso FC vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2025
7

Eclécticos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Expreso FC.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2025
3

Mágicos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
8

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

As Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
6

Los Repo vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2024
1

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
3

El Expreso FC vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
3

AS Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2024
7

Café Veloz vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Clausura 2024
1

El Expreso FC vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

El Expreso FC vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
7

Echale Pesteke vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2024
3

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
2

As Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

El Expreso FC vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2024
3

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2024
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026El Expreso FC0200001225.0025.0050.000
Clausura 2025El Expreso FC2202001250.008.3341.670
Total-2402002437.5016.6745.830

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Expreso FC0100001258.338.3333.330
Apertura 2025El Expreso FC1401001275.008.3316.670
Clausura 2024El Expreso FC3203011258.338.3333.330
Clausura 2026El Expreso FC000000742.8614.2942.860
Total-4704014360.479.3030.230

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0033.3366.67

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001353.8515.3830.770
Apertura 20251401001275.008.3316.670
Apertura 20260300001323.0823.0853.850
Clausura 20244304011353.857.6938.460
Clausura 20252202001346.157.6946.150
Clausura 2026000000742.8614.2942.860
Total71307017149.3012.6838.030