19 Mercedes Ines Vatalaro

Equipo Actual
Es Lo Que Hay

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Aston Girls vs Es Lo Que Hay

(sábado)
13:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

Resultados

(sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

(sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Es Lo Que Hay vs Wonka´s

(sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Real Mandril

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Es Lo Que Hay vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Lo Que Hay vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Aston Girls vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Rumba F.C. vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Es Lo Que Hay vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 5
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Caramelo vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Doble T

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Es Lo Que Hay vs Ponele Voluntad

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Pura Adrenalina vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Juana La Loca vs Sarasa

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Amazonas F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Juana La Loca vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Tercer Tiempo vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Manijas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Tercer Tiempo

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 7
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

ADN F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Red On Fire vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
7 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
8 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
9 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Juana La Loca vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Amazonas F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Red On Fire vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Manijas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Pido Bar vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Wonka´s vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 10
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Juana La Loca

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Juana La Loca vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Amazonas F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Wonka´s vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
1

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

ADN F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Vikingas vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Juana La Loca0000001275.008.3316.670
Apertura 2025Juana La Loca0000001266.6716.6716.670
Clausura 2023Juana La Loca0200001275.0016.678.330
Clausura 2024Juana La Loca1101001258.338.3333.330
Clausura 2025Juana La Loca1201001241.678.3350.000
Clausura 2022Juana La Loca0000001127.279.0963.640
Apertura 2023Juana La Loca0000001275.008.3316.670
Total-2502008360.2410.8428.920

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Juana La Loca0300001070.0010.0020.000
Clausura 2021Juana La Loca0200001060.0020.0020.000
Apertura 2022Juana La Loca0200001080.000.0020.000
Total-0700003070.0010.0020.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Es Lo Que Hay0500001225.008.3366.670
Clausura 2026Es Lo Que Hay000000616.6733.3350.000
Total-0500001822.2216.6761.110

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Juana La Loca00000010.00100.000.000
Clausura 2021Juana La Loca00000010.000.00100.000
Total-000000250.0025.0025.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001275.008.3316.670
Apertura 20250000001266.6716.6716.670
Apertura 20260500001225.008.3366.670
Clausura 20230200001275.0016.678.330
Clausura 20241101001258.338.3333.330
Clausura 20251201001346.157.6946.150
Clausura 2026000000616.6733.3350.000
Apertura 20210300001163.6418.1818.180
Clausura 20210200001154.5518.1827.270
Apertura 20220200001080.000.0020.000
Clausura 20220100001233.338.3358.330
Apertura 20230000001275.008.3316.670
Total218020013557.0411.8531.110