Mateo Isely

Equipo Actual
El Cultural

Resultados

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

Mágicos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2024
7

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
3

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2024
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Borrachines C.F. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
10 - 1
Hombres A
Clausura 2023
8

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2023
2

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
8 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
6

El Cultural vs Deportivo Resaca

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Cultural0100001225.0016.6758.330
Clausura 2023El Cultural1101001275.000.0025.000
Clausura 2024El Cultural1001001241.6716.6741.670
Clausura 2025El Cultural3103001250.0025.0025.000
Apertura 2023El Cultural1001001225.0025.0050.000
Total-6306006043.3316.6740.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001330.7715.3853.850
Clausura 20231101001275.000.0025.000
Clausura 20241001001241.6716.6741.670
Clausura 20253103001250.0025.0025.000
Apertura 20231001001330.7723.0846.150
Total6306006245.1616.1338.710