17 Martinez Walter Ruben

Equipo Actual
La Sillita No Se Mancha

Resultados

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Clausura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs Fútbol Champagne

(Sábado)
0 - 3
Superliga B
Clausura 2023
7

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2023
6

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
7 - 0
Superliga B
Clausura 2023
3

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
5

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
11 - 0
Superliga B
Clausura 2023
6

Poné Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2023
7

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Clausura 2023
3

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2023
1

La Sillita No Se Mancha vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2023
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2023
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2023
5

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2023
7

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2023
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Apertura 2023
6

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2023
5

La Sillita No Se Mancha vs La Juve

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2023
7

Fulvencito F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2023
6

La Sillita No Se Mancha vs Toco y Me Voy

(Domingo)
6 - 2
Clausura 2022
8

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 7
Clausura 2022
2

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
1 - 12
Clausura 2022
5

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 3
Clausura 2022
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2022
6

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 3
Clausura 2022
3

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 9
Superliga B
Apertura 2022
2

La Sillita No Se Mancha vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
7 - 3
Superliga B
Apertura 2022
3

La Ultima y Nos Vamos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2022
2

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2022
6

Segurola y Habana vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2022
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2022
7

Imperial vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2022
2

La Sillita No Se Mancha vs Poné Los Fideos

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2022
6

El Rejunte vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2022
5

La Sillita No Se Mancha vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Apertura 2022
1

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2021
6

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
7 - 5
Superliga B
Clausura 2021
7

La Sillita No Se Mancha vs Segurola y Habana

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2021
3

Poné Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2021
6

La Sillita No Se Mancha vs Imperial

(Sábado)
2 - 0
Superliga B
Clausura 2021
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Clausura 2021
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Clausura 2021
4

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Clausura 2021
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2021
6

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2021
5

Barrilete Cósmico F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2021
6

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Apertura 2021
4

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima Y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2021
6

El Equipo De Lito vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Apertura 2021
2

La Sillita No Se Mancha vs La Lepra

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Apertura 2021
8

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 1
Superliga B
Apertura 2021
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Apertura 2021
4

La Sillita No Se Mancha vs C.F. Los Silos

(Sábado)
4 - 6
Superliga B
Apertura 2021
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2021
6

La Sillita No Se Mancha vs Imperial

(Sábado)
0 - 0
Superliga B
Apertura 2021
4

Fútbol Champagne vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 7
Apertura 2020
7

La Lepra vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 1
Apertura 2020
3

La Sillita No Se Mancha vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2020
4

La Sillita No Se Mancha vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2020
6

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 0
Superliga B
Apertura 2020
2

Deportivo Trifásica vs La Sillita No Se Mancha

(Domingo)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2020
5

La Sillita No Se Mancha vs Patada en la Piña

(Sábado)
3 - 3
2

La Sillita No Se Mancha vs El Equipo De Lito

2 - 2
Clausura 2018
1

La Sillita No Se Mancha vs Segurola y Habana

2 - 1
Clausura 2018
7

Cucos F.C. vs La Sillita No Se Mancha

2 - 1
Clausura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs San Juan Pulgas

0 - 3
Clausura 2018
2

Pa Sala Gordo PSG vs La Sillita No Se Mancha

(Lunes)
0 - 3
Clausura 2018
2

La Sillita No Se Mancha vs Pone Los Fideos

4 - 1
Clausura 2018
9

Atletico Tandil vs La Sillita No Se Mancha

3 - 1
Clausura 2018
6

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garca

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs Barrilete Cosmico F.C.

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2018
2

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 2
Clausura 2018
7

Pone Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2018
6

Imperial vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2018
1

San Juan Pulgas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
5 - 2
Clausura 2018
7

La Sillita No Se Mancha vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Atletico Tandil

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2018
1

Cucos F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2018
4

Pa Sala Gordo PSG vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Nacho y el Que Venga

(Sábado)
3 - 1
Apertura 2018
7

Imperial vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
3 - 3
Apertura 2018
3

Segurola y Habana vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 5
Apertura 2018
1

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garca

(Sábado)
6 - 1
Apertura 2018
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Sillita No Se Mancha

(Viernes)
3 - 2
Apertura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs El Equipo del Chato

(Sábado)
0 - 1
Apertura 2018
2

San Juan Pulgas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
6 - 4
Apertura 2018
9

La Sillita No Se Mancha vs Pone Los Fideos

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023La Sillita No Se Mancha0000001010.0020.0070.000
Apertura 2020La Sillita No Se Mancha010000425.0050.0025.000
Apertura 2021La Sillita No Se Mancha000000922.220.0077.780
Clausura 2021La Sillita No Se Mancha1401001050.0010.0040.000
Apertura 2022La Sillita No Se Mancha0000001030.0010.0060.000
Apertura 2023La Sillita No Se Mancha1101001010.0010.0080.000
Total-2602005324.5313.2162.260

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20230000001010.0020.0070.000
Apertura 20181001001250.0016.6733.330
Clausura 20181201001450.007.1442.860
Apertura 2020010000650.0033.3316.670
Apertura 2021000000922.220.0077.780
Clausura 20211401001050.0010.0040.000
Apertura 20220000001030.0010.0060.000
Clausura 202201000060.000.00100.000
Apertura 20231101001010.0010.0080.000
Total4904008732.1811.4956.320