3 Martina Malinarich

Equipo Actual
Sarasa

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

La Reserva vs Sarasa

(sábado)
16:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Sarasa vs Cebras

Resultados

(sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Las Manijas vs Sarasa

(sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Deportivo Achuras vs Sarasa

(sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Sarasa vs Stella´s

(sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pido Bar vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Fue Cortito vs Sarasa

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Veinticuatrosiete vs Sarasa

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Sarasa vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Sarasa vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Wonka´s vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Sarasa vs Stella´s

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Sarasa

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Juana La Loca vs Sarasa

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Sarasa vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Cebras vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Sarasa vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Sarasa vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Stella´s vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Sarasa vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Deportivo Achuras vs Sarasa

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Sarasa vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Sarasa

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Cebras vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Sarasa vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Stella´s vs Sarasa

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Amazonas F.C. vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Stella´s vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Sarasa vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Sarasa vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Sarasa vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Sarasa vs Tercer Tiempo

(Sábado)
7 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

ADN F.C. vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Sarasa vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Sarasa vs La Reserva

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Never Ponys vs Sarasa

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Veinticuatrosiete vs Sarasa

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Atlético Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
0 - 0
Promoción Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Amazonas F.C. vs Sarasa

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Sarasa vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Aston Girls vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Sarasa vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Sarasa vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

ADN F.C. vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Sarasa vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Es Contagioso vs Sarasa

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Sarasa vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Sarasa

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Tercer Tiempo vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Sarasa vs Cebras

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Sarasa vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Napoli Donna vs Sarasa

(Jueves)
1 - 4
Promoción Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Wonka´s vs Sarasa

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Sarasa vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Sarasa vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Sarasa vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Veinticuatrosiete vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Sarasa vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Red On Fire vs Sarasa

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

La Reserva vs Sarasa

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Wonka´s vs Sarasa

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Sarasa

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Real Mandril vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Clausura 2021
1

Veinticuatrosiete vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Sarasa vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Sarasa vs Cebras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Es Lo Que Hay vs Sarasa

(Sábado)
2 - 6
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
6 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Real Mandril vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
6 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Wonka’s vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Sarasa vs Cebras

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Sarasa

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Sarasa vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Deportivo Achuras vs Sarasa

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Sarasa vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Amazonas F.C. vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Vikingas vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Sarasa vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Real Mandril vs Sarasa

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Sarasa vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Wonka´s vs Sarasa

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Aston Girls vs Sarasa

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Sarasa1001001258.330.0041.670
Apertura 2025Sarasa0000001233.3325.0041.670
Apertura 2026Sarasa0100001233.3341.6725.000
Clausura 2023Sarasa0000001216.6725.0058.330
Clausura 2024Sarasa0000001250.0041.678.330
Clausura 2025Sarasa0001101250.0025.0025.000
Clausura 2026Sarasa000000633.3316.6750.000
Apertura 2022Sarasa0000001050.0020.0030.000
Clausura 2022Sarasa0000001127.2718.1854.550
Total-1102109939.3924.2436.360

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Sarasa0000001060.0020.0020.000
Apertura 2023Sarasa0200001190.910.009.090
Total-0200002175.617.3217.070

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Sarasa00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Sarasa00000010.000.00100.000
Apertura 2021Sarasa00000010.00100.000.000
Total-000000220.0040.0040.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001353.850.0046.150
Apertura 20250000001233.3325.0041.670
Apertura 20260100001233.3341.6725.000
Clausura 20230000001315.3830.7753.850
Clausura 20240000001346.1538.4615.380
Clausura 20250001101346.1523.0830.770
Clausura 2026000000633.3316.6750.000
Apertura 20200100001172.730.0027.270
Apertura 20210100001163.6418.1818.180
Clausura 20210100001163.6418.1818.180
Apertura 20220000001145.4518.1836.360
Clausura 20220000001225.0016.6758.330
Apertura 20230200001190.910.009.090
Total16021014947.6519.4632.890