Martin Ramos Mejía

Equipo Actual
Picado Grueso F.C.

Encuentros

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Picado Grueso F.C.

(sábado)
13:00
Superliga B
Clausura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
13:15
Superliga B
Clausura 2026
8

FAES vs Picado Grueso F.C.

Resultados

(sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs Boxer F.C.

(sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(sábado)
0 - 2
Superliga B
Clausura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs Kiricocho

(sábado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2026
1

La Banda F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Clausura 2026
5

Picado Grueso F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2026
8

Picado Grueso F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2026
2

La Ultima y Nos Vamos vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2026
6

Deportivo Trifásica vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2026
2

FAES vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2026
6

Kiricocho vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

Picado Grueso F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
8

Vasco Da Garça vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
7 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

El Lobo vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
6 - 1
Superliga B
Clausura 2025
1

Picado Grueso F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

FAES vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Clausura 2025
8

Picado Grueso F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
8

Picado Grueso F.C. vs Kiricocho

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2025
1

Picado Grueso F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Clausura 2025
3

Ave Fenix F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2025
5

La Columna vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Apertura 2025
1

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2025
1

Fulvencito F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2025
7

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2025
5

FAES vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 0
Superliga B
Apertura 2025
6

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Fulvencito F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2025
3

La Columna vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2025
2

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2025
8

FAES vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2024
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2024
5

Deportivo Trifásica vs Fulvencito F.C.

(Sabado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2024
8

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Clausura 2024
2

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 6
Superliga B
Clausura 2024
3

Fulvencito F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Clausura 2024
6

Deportivo Trifásica vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Clausura 2024
3

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2024
8

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2024
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
2

Fulvencito F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

Fulvencito F.C. vs FAES

(Sábado)
3 - 7
Superliga B
Apertura 2024
2

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Apertura 2024
8

Fulvencito F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2024
8

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2024
2

Fulvencito F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 4
Superliga B
Apertura 2024
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2024
1

Fulvencito F.C. vs FAES

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2024
8

Fulvencito F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2024
7

Fulvencito F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2021
5

Eclécticos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Café Velóz vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

La Mancha Ester vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

El Equipo Del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 7
Hombres C
Apertura 2020
8

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2020
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Les Tules vs Café Velóz

(Domingo)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Fulvencito F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
6

Café Velóz vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
7

Café Véloz vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
5

Fulvencito F.C. vs Café Véloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
6

Café Velóz vs Les Tules

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2019
2

La Mancha Ester vs Café Véloz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Café Véloz vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2019
8

Café Véloz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Media Pinta F.C. vs Café Véloz

(Sábado)
0 - 6
Hombres C
Clausura 2019
4

Café Véloz vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs Café Véloz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Café Véloz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
8

5digos vs Café Véloz

(Sábado)
6 - 5
Hombres C
Clausura 2019
7

Giraffe Soccer vs Café Véloz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
4

Café Véloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2019
4

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Fulvencito F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2019
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

La Mancha Ester vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2019
8

Media Pinta F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Café Velóz vs Treeland

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
4

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

Coky F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
7

Café Velóz vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Giraffe Soccer vs Café Velóz

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2018
3

Media Pinta F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2018
9

Café Veloz vs La Lepra

(Lunes)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
7

Nuestra Tierra vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2018
3

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
1

Girafas Soccer vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
7

Café Veloz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2018
6

Café Veloz vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
3

Los Tulos vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2018
9

Mágicos F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

Café Veloz vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2018
7

Café Veloz vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2018
3

Media Pinta F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

La Juve vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2018
1

Girafas Soccer vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2018
1

Café Veloz vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2018
6

Ahí No Me Servís vs Café Veloz

(Viernes)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Café Veloz vs Boxer F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Tercer Tiempo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2018
4

Café Veloz vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Café Veloz1101001233.338.3358.330
Clausura 2018Café Veloz2002011346.150.0053.850
Apertura 2019Café Veloz1001001315.387.6976.920
Clausura 2019Café Veloz2002001330.7723.0846.150
Apertura 2020Café Veloz3003011216.670.0083.330
Apertura 2021Café Veloz0000001216.678.3375.000
Apertura 2022Café Veloz000000366.670.0033.330
Total-9109027828.217.6964.100

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Fulvencito F.C.0000011216.6725.0058.330
Apertura 2026Picado Grueso F.C.0000001020.000.0080.000
Clausura 2024Fulvencito F.C.020000120.000.00100.000
Clausura 2025Picado Grueso F.C.0000001030.0010.0060.000
Clausura 2026Picado Grueso F.C.000111520.000.0080.000
Total-0201124914.7513.1172.130

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000011216.6725.0058.330
Apertura 20260000001020.000.0080.000
Clausura 2024020000120.000.00100.000
Clausura 20250000001030.0010.0060.000
Clausura 2026000111520.000.0080.000
Apertura 20181101001233.338.3358.330
Clausura 20182002011346.150.0053.850
Apertura 20191001001315.387.6976.920
Clausura 20192002001330.7723.0846.150
Apertura 20203003011216.670.0083.330
Apertura 20210000001216.678.3375.000
Apertura 2022000000450.000.0050.000
Total930101412822.1410.0067.860