17 Martin Luque

Equipo Actual
La República Chueca

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
1

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Pipa F.C. vs La República Chueca

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
3

La República Chueca vs Mágicos F.C.

Resultados

(sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

Echale Pesteke vs La República Chueca

(sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2026
2

La República Chueca vs El Equipo del Banco

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
5

La Traviesa vs La República Chueca

(sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2026
8

La República Chueca vs Giraffe Soccer

(sábado)
6 - 4
Hombres B
Clausura 2026
7

Toro Rosso F.C. vs La República Chueca

(sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

La República Chueca vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
7

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2025
5

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
5

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Clausura 2024
7

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2024
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
8

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Promoción Hombres A
Apertura 2024
6

Los Repo vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
5

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2024
3

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Los Repo vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
2

Los Repo vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Deportivo Resaca vs Los Repo

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

Los Repo vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Los Repo vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Clausura 2023
7

Mufasa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Los Repo vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Echale Pesteke vs Los Repo

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
6

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2023
5

Eber Ludueña vs Los Repo

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
7

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
5

Giraffe Soccer vs Los Repo

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 10
Hombres A
Apertura 2023
7

Los Repo vs Carasucias

(Sábado)
8 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2020
3

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
3

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2020
8

Deportivo Resaca vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2020
2

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
1

Sicilia F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
Cancha

Los Repo vs Pipa F.C.

(Domingo)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Cómodos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
6 - 4
Hombres A
Clausura 2019
6

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2019
5

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Clausura 2019
3

Los Repo vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2019
4

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2019
4

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Clausura 2019
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2019
3

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 8
Hombres A
Apertura 2019
8

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2019
8

Comodos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2019
4

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 12
Hombres A
Apertura 2019
7

Toros FFAA vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2019
6

Los Repo vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Tortu Style LV vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
5

Los Repo vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
6

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2018
6

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Lunes)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2018
3

Los Repo vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
2

Los Repo vs Tortu Style LV

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Los Repo vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Toros FFAA vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

Los Repo vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Repo vs Mística

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Repo1501001216.6716.6766.670
Apertura 2025Cochipini1201001241.6716.6741.670
Apertura 2026Cochipini0100001258.3316.6725.000
Clausura 2024Cochipini1501001233.3316.6750.000
Clausura 2025Cochipini2202001250.0016.6733.330
Apertura 2023Los Repo0900001225.0025.0050.000
Total-52405007243.2215.2541.530

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Los Repo01200001250.0041.678.330
Clausura 2026La República Chueca000000633.330.0066.670
Total-01200001844.4427.7827.780

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242702011315.3815.3869.230
Apertura 20251201001241.6716.6741.670
Apertura 20260100001258.3316.6725.000
Clausura 202301200001353.8538.467.690
Clausura 20241501001338.4615.3846.150
Clausura 20252202001250.0016.6733.330
Clausura 2026000000633.330.0066.670
Apertura 20230900001323.0823.0853.850
Total63806019443.5716.4340.000