1 Martín Allende

Equipo Actual
Ahí No Me Servís

Encuentros

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
3

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(sábado)
11:30
Hombres C
Clausura 2026
1

Graduados F.C. vs Ahí No Me Servís

Resultados

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
2

Ahí No Me Servís vs As Broma

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
3

Mimetizarte vs Ahí No Me Servís

(sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2026
2

Ahí No Me Servís vs C.A.R.U.

(sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2026
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Ahí No Me Servís vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Apertura 2026
1

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
3

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2026
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
1

Ahí No Me Servís vs As Broma

(Sábado)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Los Palmeras F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
6

Deportivo Resaca vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Clausura 2025
3

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Giraffe Soccer vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
5

Graduados F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs As Broma

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2025
5

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Clausura 2024
3

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2024
5

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2024
1

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Ahi No Me Servis vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

El Expreso FC vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Ahi No Me Servis vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
5

Ahi No Me Servis vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Graduados F.C. vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
3

As Broma vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2023
6

5digos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2023
8

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2023
3

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
2

Ahí No Me Servís vs La Columna

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
5

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

El Expreso F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Unidad Romana vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Jueves)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
8

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

5digos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2022
7

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
7

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
3

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2021
5

Ahí No Me Servís vs Les Tules

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
1

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Apertura 2021
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
5

La Mancha Ester vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Ahí No Me Servís vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

El Equipo Del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

Ahí No Me Servís vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2020
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Les Tules vs Ahí No Me Servís

(Domingo)
1 - 6
Hombres C
Apertura 2020
1

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Fulvencito F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 9
Hombres C
Apertura 2020
8

Ahí No Me Servís vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
6

La Mancha Ester vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2019
6

Ahí No Me Servís vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Ahí No Me Servís vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
7

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
5

Ahí No Me Servís vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2019
4

Fulvencito F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Ahí No Me Servís vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
2

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
4

Café Véloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2019
5

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2019
8

Ahí No Me Servis vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2019
1

Ahí No Me Servis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
7

Treeland vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Ahí No Me Servis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2019
2

Cochipini vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2019
6

Ahí No Me Servis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2019
3

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2019
8

Fulvencito F.C. vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
6

Ahí No Me Servis vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2019
8

La Mancha Ester vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

Ahí No Me Servis vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Clausura 2018
4

Ahí No Me Servís vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2018
2

Mágicos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2018
2

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Lunes)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Media Pinta F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
1

Nuestra Tierra vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
9

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
6

Girafas Soccer vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2018
3

Ahí No Me Servís vs La Lepra

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2018
9

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Ahí No Me Servís vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

Fulvencito B.V. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

Ahí No Me Servís vs Girafas Soccer

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
3

Sali de Ahí Maravilla F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Ahí No Me Servís vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
6

Ahí No Me Servís vs La Juve

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

Graduados F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

Ahí No Me Servís vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

D-Bigote Classic vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2018
6

Ahí No Me Servís vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2018
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
4

Ahí No Me Servís vs Tercer Tiempo F.C.

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Ahí No Me Servís0000001250.0016.6733.330
Apertura 2025Ahí No Me Servís0000001216.6725.0058.330
Apertura 2026Ahí No Me Servís1001001225.0025.0050.000
Clausura 2023Ahí No Me Servís0100011145.459.0945.450
Clausura 2024Ahí No Me Servís1002111241.670.0058.330
Clausura 2025Ahí No Me Servís000000128.3316.6775.000
Clausura 2026Ahí No Me Servís100100520.0020.0060.000
Apertura 2018Ahí No Me Servís0000001241.678.3350.000
Clausura 2018Ahí No Me Servís1001001323.087.6969.230
Apertura 2019Ahí No Me Servís0000001315.3815.3869.230
Clausura 2019Ahí No Me Servís0000001323.0815.3861.540
Apertura 2020Ahí No Me Servís0000001233.338.3358.330
Apertura 2021Ahí No Me Servís0000001216.6716.6766.670
Apertura 2022Ahí No Me Servís0000001216.6716.6766.670
Clausura 2022Ahí No Me Servís1001001233.3325.0041.670
Apertura 2023Ahí No Me Servís1001001154.559.0936.360
Total-61071218629.0314.5256.450

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001346.1515.3838.460
Apertura 20250000001216.6725.0058.330
Apertura 20261001001225.0025.0050.000
Clausura 20230100011145.459.0945.450
Clausura 20241002111241.670.0058.330
Clausura 2025000000128.3316.6775.000
Clausura 2026100100520.0020.0060.000
Apertura 20180000001241.678.3350.000
Clausura 20181001001323.087.6969.230
Apertura 20190000001315.3815.3869.230
Clausura 20190000001323.0815.3861.540
Apertura 20200000001233.338.3358.330
Apertura 20210000001216.6716.6766.670
Apertura 20220000001216.6716.6766.670
Clausura 20221001001233.3325.0041.670
Apertura 20231001001250.008.3341.670
Total61071218828.7214.3656.910