Marina Gérez

Equipo Actual
Las Menos F.C.

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

ADN F.C. vs Las Menos F.C.

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

Resultados

(sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Cebras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Menos F.C. vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Red On Fire vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Red On Fire vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

ADN F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Red On Fire vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Manijas vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Red On Fire vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Amazonas F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Lagartas vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Amazonas F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Red On Fire vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Manijas vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Red On Fire vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Red On Fire vs La Reserva

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Red On Fire vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Red On Fire vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Never Ponys vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Red On Fire vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Red On Fire

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Troyanas vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

La Reserva vs Red On Fire

(Sábado)
9 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Red On Fire vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Equipo Rocket vs Red On Fire

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Red On Fire vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Veinticuatrosiete vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Red On Fire vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Red On Fire vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Amazonas F.C. vs Red On Fire

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 6
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Red On Fire vs Wonka´s

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

La Reserva vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Red On Fire vs Sarasa

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 10
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
7 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Red On Fire vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Red On Fire

(Sábado)
6 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Red On Fire vs Vikingas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Pido Bar vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Red On Fire vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Veinticuatrosiete vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Red On Fire vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 10
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Equipo Rocket vs Red On Fire

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Red On Fire vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 8
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cebras vs Red On Fire

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
3

Aston Girls vs Wonka´s

(Sábado)
16 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Wonka´s vs Vikingas

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

ADN F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Veinticuatrosiete vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Pase Libre

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Red On Fire0100001241.6716.6741.670
Apertura 2025Las Menos F.C.1901001250.008.3341.670
Apertura 2026Las Menos F.C.0300001241.6750.008.330
Clausura 2023Red On Fire1401001136.360.0063.640
Clausura 2024Red On Fire150100128.338.3383.330
Clausura 2025Las Menos F.C.2402001241.6716.6741.670
Clausura 2026Las Menos F.C.000000666.6716.6716.670
Total-52605007738.9616.8844.160

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Wonka´s030000666.670.0033.330
Clausura 2022Red On Fire01300001145.459.0945.450
Apertura 2023Red On Fire02300001258.338.3333.330
Total-03900002955.176.9037.930

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Red On Fire02700001291.678.330.000
Total-02700001291.678.330.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Wonka´s01000010.000.00100.000
Total-01000010.000.00100.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001241.6716.6741.670
Apertura 20251901001250.008.3341.670
Apertura 20260300001241.6750.008.330
Clausura 20231401001136.360.0063.640
Clausura 2024150100128.338.3383.330
Clausura 20252402001241.6716.6741.670
Clausura 2026000000666.6716.6716.670
Clausura 2021040000757.140.0042.860
Apertura 202202700001291.678.330.000
Clausura 202201300001145.459.0945.450
Apertura 202302300001353.857.6938.460
Total593050012047.5013.3339.170