8 Mariela Forgue

Equipo Actual
Atletico Bilbao

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

Resultados

(sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Plan 360

(sábado)
1 - 7
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Atletico Bilbao vs Never Ponys

(sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs Atletico Bilbao

(sábado)
4 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Atletico Bilbao vs ADN F.C.

(sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Atletico Bilbao

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Juana La Loca

(sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Dos Toques vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 4
Promoción Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Manijas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Atletico Bilbao vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Atletico Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Pido Bar vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Wonka´s vs Atletico Bilbao

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Atletico Bilbao vs Stella´s

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Napoli Donna vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Atletico Bilbao vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Veinticuatrosiete vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Deportivo Achuras vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manijas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Cebras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

La Reserva vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Atletico Bilbao vs Stella´s

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Veinticuatrosiete vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Stella´s vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs La Reserva

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Cebras vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Atletico Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Deportivo Achuras vs Atletico Bilbao

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Veinticuatrosiete vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

La Reserva vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Atletico Bilbao vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Atletico Bilbao vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Pase Libre vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Atletico Bilbao vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Stella´s vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Atletico Bilbao vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Atlético Bilbao

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Mandale Fruta vs Atlético Bilbao

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Atlético Bilbao vs La Reserva

(Sábado)
7 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Never Ponys vs Atlético Bilbao

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Veinticuatrosiete vs Atlético Bilbao

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Atlético Bilbao

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Atlético Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Atlético Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

ADN F.C. vs Atlético Bilbao

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Pase Libre vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Deportivo Achuras vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Pura Adrenalina vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Aston Girls vs Atletico Bilbao

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Amazonas F.C. vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Wonka´s

(Sábado)
0 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Deportivo Achuras vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Es Lo Que Hay vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Atletico Bilbao vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Real Mandril vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Amazonas F.C. vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Veinticuatrosiete vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Sarasa

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Tercer Tiempo vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Cebras

(Jueves)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Las Messias

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Tapiocas vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Wonka´s vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Sarasa

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Real Mandril vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
7 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Vikingas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Aston Girls vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1

Aston Girls vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 9
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2026Atletico Bilbao000000728.5728.5742.860
Clausura 2022Las Tapiocas0200001030.0010.0060.000
Total-0200001729.4117.6552.940

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Atletico Bilbao0200001241.670.0058.330
Apertura 2025Atletico Bilbao01200001258.3316.6725.000
Apertura 2026Atletico Bilbao11001001250.0033.3316.670
Clausura 2023Atletico Bilbao0500001225.0033.3341.670
Clausura 2024Atletico Bilbao030000128.3325.0066.670
Clausura 2025Atletico Bilbao1401001250.008.3341.670
Apertura 2021Aston Girls0200001080.000.0020.000
Apertura 2022Las Tapiocas0300001050.0030.0020.000
Total-24102009244.5718.4836.960

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Atletico Bilbao1501001163.649.0927.270
Total-1501001163.649.0927.270

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-75.000.0025.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.00100.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240200001241.670.0058.330
Apertura 202501200001353.8515.3830.770
Apertura 202611001001353.8530.7715.380
Clausura 20230500001225.0033.3341.670
Clausura 2024030000137.6930.7761.540
Clausura 20251401001250.008.3341.670
Clausura 2026000000728.5728.5742.860
Apertura 20210200001080.000.0020.000
Apertura 20220300001154.5527.2718.180
Clausura 20220200001136.369.0954.550
Apertura 20231501001258.3316.6725.000
Total348030012644.4418.2537.300