5 Maribel Leticia Piu

Equipo Actual
Pase Libre

Resultados

(Sábado)
3 - 6
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Amazonas F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Planeras

(Sábado)
9 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Atletico Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Pase Libre vs Cebras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Stella´s

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pido Bar vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Tercer Tiempo vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Pase Libre vs Stella´s

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Pase Libre vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Amazonas F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Pase Libre vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Pase Libre vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Equipo Rocket vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Pase Libre vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pase Libre vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Wonka´s vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pase Libre vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pase Libre vs Dos Toques

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Real Mandril vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Pase Libre vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pase Libre vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pase Libre vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C Final
Apertura 2021
2 - M

Wonka´s vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cebras vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Es Lo Que Hay vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Real Mandril vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Pase Libre vs Wonka's

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Pase Libre0000001216.678.3375.000
Total-0000001216.678.3375.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Pase Libre0400001250.008.3341.670
Apertura 2025Pase Libre0400001266.6725.008.330
Clausura 2023Pase Libre0600001250.008.3341.670
Clausura 2024Pase Libre0200001216.6725.0058.330
Clausura 2021Pase Libre0500001030.0040.0030.000
Apertura 2022Pase Libre0000001040.0040.0020.000
Clausura 2022Pase Libre0500001154.5518.1827.270
Apertura 2023Pase Libre0900001250.000.0050.000
Total-03500009145.0519.7835.160

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Pase Libre0800001080.0010.0010.000
Total-0800001080.0010.0010.000

Mujeres C Final

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Pase Libre0200001100.000.000.000
Total-0200001100.000.000.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Pase Libre00000010.000.00100.000
Total-00000010.0025.0075.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240400001346.1515.3838.460
Apertura 20250400001266.6725.008.330
Clausura 20230600001250.008.3341.670
Clausura 20240200001323.0823.0853.850
Clausura 20250000001315.387.6976.920
Apertura 202101000001181.829.099.090
Clausura 20210500001030.0040.0030.000
Apertura 20220000001136.3636.3627.270
Clausura 20220500001250.0016.6733.330
Apertura 20230900001250.000.0050.000
Total045000011944.5417.6537.820