Mariano Roa

Equipo Actual
Mimetizarte

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
7

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(sábado)
13:00
Hombres C
Clausura 2026
3

Mimetizarte vs Unidad Romana

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2026
5

Mimetizarte vs Café Veloz

(sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2026
1

As Broma vs Mimetizarte

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
3

Mimetizarte vs Ahí No Me Servís

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

Mimetizarte vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
5

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
2

Sicilia F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
1

Mimetizarte vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

La República Chueca vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mimetizarte vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2026
8

Mágicos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Mimetizarte vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Expreso FC vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
8

Mimetizarte vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
5

Mambo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

Echale Pesteke vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Mimetizarte vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Los Tulos vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Echale Pesteke vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Los Repo

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2025
1

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2025
2

Giraffe Soccer vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2025
8

Mágicos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
7

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Echale Pesteke vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
6

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Giraffe Soccer vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Echale Pesteke vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

Mimetizarte vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2022
3

La Columna vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2022
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
7

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2021
4

Echale Pesteke vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
7

La Juve vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

Echale Pesteke vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Los Repo vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2021
1

Carasucias vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
5

Echale Pesteke vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2021
6

Echale Pesteke vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs El Cultural

(Sábado)
10 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2021
5

Echale Pesteke vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2021
3

Borrachines C.F. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2020
6

Eber Ludueña vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2020
5

Mágicos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2020
3

Graduados F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
8

Echale Pesteke vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Toloko FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2020
5

Echale Pesteke vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2020
6

Coky F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2020
2

Echale Pesteke vs Giraffe Soccer

(Domingo)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2020
4

Unidad Romana vs Echale Pesteke

(Sábado)
8 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Echale Pesteke vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 9
Hombres B
Apertura 2020
1

Toros FFAA vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
7

Echale Pesteke vs Nuestra Tierra

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
4

Treeland vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2019
3

Treeland vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2019
5

La Mancha Ester vs Treeland

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

Giraffe Soccer vs Treeland

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
7

Treeland vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2019
8

Fulvencito F.C. vs Treeland

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Echale Pesteke1401001225.0016.6758.330
Total-1401001225.0016.6758.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Echale Pesteke200200837.5012.5050.000
Apertura 2026Mimetizarte0000001241.670.0058.330
Clausura 2025Mimetizarte0100001258.3316.6725.000
Clausura 2026Mimetizarte00000000000
Apertura 2020Echale Pesteke1701001266.678.3325.001
Apertura 2022Echale Pesteke1101001216.6733.3350.000
Total-4904005644.6414.2941.071

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0025.0025.00

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Echale Pesteke1001001100.000.000.000
Apertura 2021Echale Pesteke01000010.000.00100.000
Total-110100225.000.0075.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Echale Pesteke00000010.00100.000.000
Total-00000010.0050.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025200200933.3311.1155.560
Apertura 20260000001338.460.0061.540
Clausura 20250100001353.8515.3830.770
Clausura 2026210200633.3333.3333.330
Apertura 20202702001369.237.6923.081
Apertura 20211501001323.0815.3861.540
Apertura 20221101001315.3838.4646.150
Total81508008040.7016.2843.021