9 Mariano Iorio

Equipo Actual
Unidad Romana

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
8

Los Tulos vs Unidad Romana

(sábado)
11:45
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs C.A.R.U.

Resultados

(sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2026
1

Los Palmeras F.C. vs Unidad Romana

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Unidad Romana vs Toros FFAA

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2026
7

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2026
3

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2026
2

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Unidad Romana vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
6

Graduados F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2026
1

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2026
7

As Broma vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
6

Unidad Romana vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
8

Mambo F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2026
1

Unidad Romana vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
7 - 0
Hombres C
Apertura 2026
3

Toro Rosso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

AS Broma vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2025
5

Unidad Romana vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
8

Los Palmeras F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2025
1

Unidad Romana vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
7

Toro Rosso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2025
6

Unidad Romana vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Media Pinta vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Café Veloz vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
8

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
5

Unidad Romana vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2025
5

Unidad Romana vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
6

Los Palmeras F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

Unidad Romana vs AS Broma

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2024
3

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 6
Hombres C
Clausura 2024
7

Los Palmeras F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2024
1

Unidad Romana vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Media Pinta vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
1

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Ahi No Me Servis vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

Unidad Romana vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

As Broma vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
5

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
1

Unidad Romana vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Unidad Romana vs Graduados F.C.

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Unidad Romana1201001127.279.0963.640
Apertura 2025Unidad Romana1001001233.3341.6725.000
Apertura 2026Unidad Romana0000001233.338.3358.330
Clausura 2024Unidad Romana0000001241.6733.3325.000
Clausura 2025Unidad Romana000000128.3325.0066.670
Clausura 2026Unidad Romana000000560.0020.0020.000
Total-2202006431.2523.4445.310

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241201001127.279.0963.640
Apertura 20251001001233.3341.6725.000
Apertura 20260000001233.338.3358.330
Clausura 20240000001241.6733.3325.000
Clausura 2025000000128.3325.0066.670
Clausura 2026000000560.0020.0020.000
Total2202006431.2523.4445.310