2 Mariano Boberi

Equipo Actual
Salí de Ahí Maravilla F.C.

Encuentros

(sábado)
11:30
Superliga B
Clausura 2026
3

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(sábado)
14:45
Superliga B
Clausura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fútbol Champagne

Resultados

(sábado)
7 - 2
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
5

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2026
5

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2026
8

Picado Grueso F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
3

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2026
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
6 - 0
Superliga B
Apertura 2026
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

La Ultima y Nos Vamos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 9
Superliga B
Apertura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
1 - 0
Superliga B
Apertura 2026
1

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
8 - 1
Superliga B
Clausura 2025
7

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2025
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Lobo

(Sábado)
4 - 7
Superliga B
Clausura 2025
8

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Clausura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2025
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2025
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Clausura 2025
6

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
3

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2025
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
5 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 6
Superliga B
Apertura 2025
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Apertura 2025
7

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2025
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2025
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2025
8

Los Pachorras vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2025
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2025
7

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2024
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Clausura 2024
8

Pa Sala Gordo PSG vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2024
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga B
Clausura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Clausura 2024
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
1

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2024
5

Pa Sala Gordo PSG vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Clausura 2024
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Clausura 2024
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
0 - 6
Superliga B
Clausura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2024
3

EL Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2024
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2024
7

FAES vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

Deportivo Trifásica vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2024
8

FAES vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2024
6

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2024
8

Deportivo Trifásica vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 4
Superliga B
Apertura 2024
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 4
Superliga B
Apertura 2024
6

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
1

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Clausura 2023
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Clausura 2023
1

Fútbol Champagne vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2023
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Ta-Lento

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2023
3

FAES vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2023
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Clausura 2023
8

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 10
Superliga B
Clausura 2023
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2023
2

Deportivo Trifásica vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2023
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2023
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
5 - 1
Superliga B
Apertura 2023
7

La Ultima y Nos Vamos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2023
8

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2023
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2023
2

Ta-Lento vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Apertura 2023
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2023
8

Fulvencito F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 12
Superliga B
Apertura 2023
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2023
1

Vasco Da Garça vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2023
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
7 - 1
Clausura 2022
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2022
6

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 3
Clausura 2022
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2022
8

Ta-Lento vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2022
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
7 - 1
Clausura 2022
1

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2022
6

La Ultima y Nos Vamos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2022
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2022
2

Ta-Lento vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2022
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2022
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2022
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2022
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Segurola y Habana

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2022
8

Imperial vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2022
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2022
3

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2021
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Lepra

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Apertura 2021
4

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2021
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 1
Superliga B
Apertura 2021
6

C.F. Los Silos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 1
Superliga B
Apertura 2021
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2021
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2021
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Imperial

(Sábado)
4 - 0
Superliga B
Apertura 2021
3

Fútbol Champagne vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
0 - 4
Superliga B
Apertura 2021
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Ultima Y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Apertura 2021
2

El Equipo De Lito vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 2
Promoción Superliga
Apertura 2020
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2020
4

Cucos F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2020
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2020
8

Fútbol Champagne vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2020
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2020
5

El Equipo De Lito vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 2
Superliga A
Apertura 2020
4

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs FAES

(Domingo)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2020
6

Poné Los Fideos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2020
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs San Juan Pulgas

(Sábado)
9 - 2
Superliga A
Apertura 2020
6

Toco y Me Voy vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2020
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
4 - 3
8

Imperial vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
1

Fútbol Champagne vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 7
Clausura 2019
6

El Rejunte vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2019
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Cucos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Clausura 2019
5

La Banda F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2019
4

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
1

El Equipo De Lito vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
7 - 0
Clausura 2019
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Segurola y Habana

(Sábado)
0 - 1
Clausura 2019
5

San Juan Pulgas vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 2
Clausura 2019
4

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Barrilete Cósmico F.C.

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Salí de Ahí Maravilla F.C.2002011020.0020.0060.000
Total-2002011020.0020.0060.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Salí de Ahí Maravilla F.C.2002001225.0033.3341.670
Apertura 2025Salí de Ahí Maravilla F.C.4004001225.0041.6733.330
Apertura 2026Salí de Ahí Maravilla F.C.2202001050.000.0050.000
Clausura 2023Salí de Ahí Maravilla F.C.2002001020.0050.0030.000
Clausura 2024Salí de Ahí Maravilla F.C.1001001241.6725.0033.330
Clausura 2025Salí de Ahí Maravilla F.C.2102001030.0010.0060.000
Clausura 2026Salí de Ahí Maravilla F.C.210200633.3316.6750.000
Apertura 2021Salí de Ahí Maravilla F.C.0000001030.0010.0060.000
Apertura 2022Salí de Ahí Maravilla F.C.000000100.0010.0090.000
Apertura 2023Salí de Ahí Maravilla F.C.2102001020.000.0080.000
Total-1750170010227.4520.5951.960

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242002001225.0033.3341.670
Apertura 20254004001225.0041.6733.330
Apertura 20262202001145.450.0054.550
Clausura 20232002001020.0050.0030.000
Clausura 20241001001241.6725.0033.330
Clausura 20252102001030.0010.0060.000
Clausura 2026210200633.3316.6750.000
Clausura 2019100100862.5025.0012.500
Apertura 20202002011118.1818.1863.640
Apertura 20210000001030.0010.0060.000
Apertura 2022000000100.0010.0090.000
Clausura 2022000000666.670.0033.330
Apertura 20232102001020.000.0080.000
Total2050200112830.4719.5350.000