Marianela Fuhr

Equipo Actual
Las Menos F.C.

Resultados

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
6 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Deportivo Achuras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Pido Bar vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(SƔbado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Pido Bar

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Wonka“s

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Mandale Fruta

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
1 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Jueves)
3 - 3
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
3 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
7 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka“s vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
8 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
0 - 7
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Veinticuatrosiete

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres C Final
Apertura 2021
2 - M

Wonka“s vs Pase Libre

(SƔbado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cebras vs Pase Libre

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(SƔbado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Es Lo Que Hay vs Pase Libre

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(SƔbado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Real Mandril vs Pase Libre

(SƔbado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2

Sarasa vs Pase Libre

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Pase Libre vs Wonka's

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Menos F.C.0000001250.0033.3316.670
Clausura 2023Las Menos F.C.0300001258.3333.338.330
Clausura 2024Las Menos F.C.0100001250.0016.6733.330
Apertura 2021Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2021Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2022Las Menos F.C.0200001040.0030.0030.000
Clausura 2022Las Menos F.C.0100001127.2727.2745.450
Apertura 2023Las Menos F.C.0400001266.670.0033.330
Total-01100006948.7521.2530.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2021Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2021Las Menos F.C.0200001070.0020.0010.000
Apertura 2022Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2022Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2023Las Menos F.C.00000000000
Total-0200001070.0020.0010.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Pase Libre00000000000
Apertura 2021Pase Libre0200001080.0010.0010.000
Clausura 2021Pase Libre00000000000
Apertura 2022Pase Libre00000000000
Clausura 2022Pase Libre00000000000
Apertura 2023Pase Libre00000000000
Total-0200001080.0010.0010.000

Mujeres C Final

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Pase Libre00000000000
Apertura 2021Pase Libre0000001100.000.000.000
Clausura 2021Pase Libre00000000000
Apertura 2022Pase Libre00000000000
Clausura 2022Pase Libre00000000000
Apertura 2023Pase Libre00000000000
Total-0000001100.000.000.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2021Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2021Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2022Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2022Las Menos F.C.00000010.00100.000.000
Apertura 2023Las Menos F.C.00000000000
Total-00000010.00100.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001250.0033.3316.670
Clausura 20230300001258.3333.338.330
Clausura 20240100001250.0016.6733.330
Apertura 20210200001181.829.099.090
Clausura 20210200001070.0020.0010.000
Apertura 20220200001040.0030.0030.000
Clausura 20220100001225.0033.3341.670
Apertura 20230400001266.670.0033.330
Total01500009153.9220.5925.490