7 Mariana Santillan Abraham

Equipo Actual
Las Tapiocas

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

Resultados

(sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(sábado)
6 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Las Tapiocas

(sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs Atletico Bilbao

(sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

ADN F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
8 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Juana La Loca vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Tapiocas vs Cebras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

ADN F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Never Ponys vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 8
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Tercer Tiempo vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Tapiocas vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Tapiocas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Tercer Tiempo vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Tapiocas vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs La Reserva

(Sábado)
0 - 7
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Amazonas F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

ADN F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Red On Fire vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Manijas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Atlético Bilbao

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Equipo Rocket vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Tapiocas vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 5
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Las Tapiocas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Amazonas F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 4
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Wonka´s vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 9
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Tapiocas vs Las Messias

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Never Ponys vs Las Tapiocas

(Jueves)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Las Messias

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Tapiocas vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

La Reserva vs Las Tapiocas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Wonka´s vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Sarasa

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Real Mandril vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2021
3

Dos Toques vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Las Tapiocas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Deportivo Achuras vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Mandale Fruta vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Las Tapiocas vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Real Mandril vs Las Tapiocas

(Sábado)
8 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Cebras vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Las Tapiocas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
7 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Dos Toques vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Vikingas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
4 – M

Marta La Reina vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Las Tapiocas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2

Cortá Con Tanta Dulzura vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 4
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Es Lo Que Hay vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Las Tapiocas vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Deportivo Achuras vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Las Tapiocas vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Las Tapiocas vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Napoli Donna vs Las Tapiocas

(Domingo)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Las Tapiocas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Las Tapiocas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Sarasa vs Las Tapiocas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Las Tapiocas1101001241.6725.0033.330
Apertura 2026Las Tapiocas0100001250.0016.6733.330
Clausura 2024Las Tapiocas0300001233.338.3358.330
Clausura 2025Las Tapiocas0100001266.670.0033.330
Clausura 2026Las Tapiocas100100616.6716.6766.670
Apertura 2023Las Tapiocas0200001225.000.0075.000
Total-2802006639.4710.5350.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Tapiocas0200001258.3316.6725.000
Clausura 2023Las Tapiocas0000001258.3325.0016.670
Apertura 2022Las Tapiocas0000001050.0030.0020.000
Total-0200003447.7320.4531.820

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-60.0015.0025.00

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.6716.6716.67

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240300001361.5415.3823.080
Apertura 20251101001241.6725.0033.330
Apertura 20260100001250.0016.6733.330
Clausura 20230100001353.8530.7715.380
Clausura 20240300001338.467.6953.850
Clausura 20250100001266.670.0033.330
Clausura 2026100100616.6716.6766.670
Apertura 20220000001154.5527.2718.180
Apertura 20230200001323.080.0076.920
Total212020010545.9514.1939.860