Mariana Caamaño

Equipo Actual
Las Lagartas

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

Resultados

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(sábado)
0 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Lagartas vs ADN F.C.

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(sábado)
1 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Dos Toques vs Las Lagartas

(sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Amazonas F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Cebras vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Tercer Tiempo vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 12
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 10
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Cebras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
3 - M

Juana La Loca vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
1 - M

Spice Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2019
1

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 4
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
1 - M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 4
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 7
Clausura 2019
1

Juana La Loca vs Planeras

(Martes)
6 - 0
Apertura 2019
1 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Apertura 2019
2

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 0
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Apertura 2019
3 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
6 - 0
Apertura 2019
3 - M

Las Manijas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Apertura 2019
1 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Apertura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
9 - 1
Apertura 2019
1 - M

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2019
3 - M

Juana La Loca vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 6
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Las Manchitas

(Sábado)
10 - 0
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs Spice Girls

(Sábado)
2 - 6
Clausura 2018
8

Es Lo Que Hay vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2018
8

Engañapichanga vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2018
5

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 1
Clausura 2018
8

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2018
5

Merlinas & Co. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Tatodobien!

(Sábado)
2 - 2
Clausura 2018
5

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Miércoles)
3 - 2
Apertura 2018
8

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

Real Mandril vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
8

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

Juana La Loca vs Engañapichanga

(Viernes)
1 - 2
Apertura 2018
5

Real Mandril vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 7
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
9 - 3
Apertura 2018
5

Las Messias vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Las Lagartas0300001241.6750.008.330
Clausura 2025Las Lagartas0100001241.6716.6741.670
Clausura 2026Las Lagartas010000714.290.0085.710
Total-0500003135.4825.8138.710

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Las Lagartas00000000000
Total-000000070.000.0030.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20260300001241.6750.008.330
Clausura 20250100001241.6716.6741.670
Clausura 2026010000714.290.0085.710
Apertura 20180500001233.3325.0041.670
Clausura 20180100001136.3618.1845.450
Apertura 20190200001330.7715.3853.850
Clausura 2019010000147.1421.4371.430
Apertura 20201101001163.640.0036.360
Total11501009233.7019.5746.740