3 María Soledad Strada

Equipo Actual
Troyanas

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Ponele Voluntad vs Troyanas

(sábado)
12:00
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Troyanas vs Doble T

(sábado)
14:00
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Caramelo vs Troyanas

Resultados

(sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Troyanas vs Deportivo Biri Biri

(sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Troyanas

(sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Wonka´s vs Troyanas

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Contagioso vs Troyanas

(Sábado)
2 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Real Mandril vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Aston Girls vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Rumba F.C. vs Troyanas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 7
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Caramelo vs Troyanas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Doble T

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Troyanas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Troyanas vs Ponele Voluntad

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Troyanas vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Stella´s vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Equipo Rocket vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manijas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Troyanas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Cebras vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Cebras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs Stella´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 4
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

ADN F.C. vs Troyanas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Stella´s vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Troyanas vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Equipo Rocket vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Troyanas vs Never Ponys

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Aston Girls vs Troyanas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Fue Cortito

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Amazonas F.C. vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Troyanas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Mandale Fruta vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
8 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Amazonas F.C. vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2021
1

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Troyanas vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Troyanas vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Menos F.C. vs Troyanas

(Sábado)
2 - 6
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Troyanas vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
4

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Troyanas1901001233.3325.0041.670
Apertura 2025Troyanas0400001241.6733.3325.000
Clausura 2023Troyanas0100001225.008.3366.670
Clausura 2024Troyanas0400001250.0033.3316.670
Clausura 2025Troyanas1301001233.338.3358.330
Apertura 2021Troyanas0200001020.0020.0060.000
Clausura 2021Troyanas0900001030.0020.0050.000
Apertura 2022Troyanas0200001040.0020.0040.000
Clausura 2022Troyanas01300001145.450.0054.550
Total-247020010135.6418.8145.540

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Troyanas1901001266.6716.6716.670
Clausura 2026Troyanas080000683.330.0016.670
Total-11701001872.2211.1116.670

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0050.0050.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Troyanas01000010.00100.000.000
Clausura 2021Troyanas0200001100.000.000.000
Total-030000240.0020.0040.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241901001233.3325.0041.670
Apertura 20250400001338.4630.7730.770
Apertura 20261901001361.5415.3823.080
Clausura 20230200001330.777.6961.540
Clausura 20240500001346.1538.4615.380
Clausura 20251301001330.777.6961.540
Clausura 2026080000683.330.0016.670
Apertura 20210300001118.1827.2754.550
Clausura 202101100001136.3618.1845.450
Apertura 20220200001040.0020.0040.000
Clausura 202201300001145.450.0054.550
Total369030012640.4818.2541.270