0 María Mercedes Ochandorena

Equipo Actual
Troyanas

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Ponele Voluntad vs Troyanas

(sábado)
12:00
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Troyanas vs Doble T

Resultados

(sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Caramelo vs Troyanas

(sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Troyanas vs Deportivo Biri Biri

(sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Troyanas

(sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Wonka´s vs Troyanas

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Contagioso vs Troyanas

(Sábado)
2 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Real Mandril vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Aston Girls vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Rumba F.C. vs Troyanas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 7
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Caramelo vs Troyanas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Doble T

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Troyanas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Troyanas vs Ponele Voluntad

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Troyanas vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Stella´s vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Equipo Rocket vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manijas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Troyanas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Cebras vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Cebras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Troyanas vs Stella´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 4
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

ADN F.C. vs Troyanas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Stella´s vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Troyanas vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Equipo Rocket vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Troyanas vs Never Ponys

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Troyanas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Aston Girls vs Troyanas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Fue Cortito

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Amazonas F.C. vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pido Bar vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Troyanas vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Deportivo Achuras vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

La Reserva vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Troyanas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Mandale Fruta vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Troyanas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Troyanas vs Wonka´s

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Troyanas

(Sábado)
8 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Amazonas F.C. vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2021
1

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Troyanas vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Troyanas vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Troyanas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Menos F.C. vs Troyanas

(Sábado)
2 - 6
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Troyanas vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
4

Veinticuatrosiete vs Troyanas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Troyanas vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Amazonas F.C. vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Troyanas vs Sarasa

(Sábado)
8 - 4
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Real Mandril vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Troyanas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Wonka´s vs Troyanas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Aston Girls vs Troyanas

(Domingo)
10 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Mandale Fruta vs Troyanas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Troyanas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 10
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Troyanas

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Troyanas0000001233.3325.0041.670
Apertura 2025Troyanas0000001241.6733.3325.000
Clausura 2023Troyanas0000001225.008.3366.670
Clausura 2024Troyanas0000001250.0033.3316.670
Clausura 2025Troyanas0000001233.338.3358.330
Apertura 2022Troyanas0000001040.0020.0040.000
Clausura 2022Troyanas0000001145.450.0054.550
Apertura 2023Troyanas0000001258.338.3333.330
Total-0000009338.0517.7044.250

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Troyanas0000001266.6716.6716.670
Clausura 2026Troyanas000000785.710.0014.290
Apertura 2020Troyanas0100001050.0010.0040.000
Total-0100002965.5210.3424.140

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0033.3366.67

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Troyanas0000001100.000.000.000
Apertura 2021Troyanas00000010.00100.000.000
Clausura 2021Troyanas0000001100.000.000.000
Total-000000350.0016.6733.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001233.3325.0041.670
Apertura 20250000001338.4630.7730.770
Apertura 20260000001361.5415.3823.080
Clausura 20230000001330.777.6961.540
Clausura 20240000001346.1538.4615.380
Clausura 20250000001330.777.6961.540
Clausura 2026000000785.710.0014.290
Apertura 20200100001154.559.0936.360
Apertura 20210000001118.1827.2754.550
Clausura 20210000001136.3618.1845.450
Apertura 20220000001040.0020.0040.000
Clausura 20220000001145.450.0054.550
Apertura 20230000001353.857.6938.460
Total01000015143.0516.5640.400