María Laura Boberi

Equipo Actual
Es Lo Que Hay

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Aston Girls vs Es Lo Que Hay

(sábado)
13:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(sábado)
14:00
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

Resultados

(sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Es Lo Que Hay vs Wonka´s

(sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Real Mandril

(sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Es Lo Que Hay vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Lo Que Hay vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Aston Girls vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Rumba F.C. vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Es Lo Que Hay vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 5
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Caramelo vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Es Lo Que Hay vs Doble T

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Es Lo Que Hay vs Ponele Voluntad

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Pura Adrenalina vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 9
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Es Lo Que Hay vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Dos Toques vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Lo Que Hay vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Doble T vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Lo Que Hay vs Rumba F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Pido Bar vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Es Lo Que Hay vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Es Lo Que Hay vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Es Lo Que Hay vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Ponele Voluntad vs Es Lo Que Hay

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Sarasa vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Juana La Loca vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Amazonas F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

La Reserva vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Wonka´s vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
1

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

ADN F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Vikingas vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2022Juana La Loca0200001127.279.0963.640
Total-0200001127.279.0963.640

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Juana La Loca0100001070.0010.0020.000
Clausura 2021Juana La Loca0200001060.0020.0020.000
Apertura 2022Juana La Loca0200001080.000.0020.000
Total-0500003070.0010.0020.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Es Lo Que Hay0200001225.008.3366.670
Clausura 2025Es Lo Que Hay0200001225.0016.6758.330
Clausura 2026Es Lo Que Hay000000520.0020.0060.000
Total-0400002924.1413.7962.070

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Juana La Loca00000010.00100.000.000
Clausura 2021Juana La Loca00000010.000.00100.000
Total-000000233.3333.3333.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20260200001225.008.3366.670
Clausura 20250200001225.0016.6758.330
Clausura 2026000000520.0020.0060.000
Apertura 20210100001163.6418.1818.180
Clausura 20210200001154.5518.1827.270
Apertura 20220200001080.000.0020.000
Clausura 20220200001233.338.3358.330
Total01100007343.8412.3343.840